: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

ARI Cloud Carousel Pro v1.2.1 - 3D карусель изображений для Joomla

ARI Cloud Carousel Pro
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.2.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод изображений
Тип
модуль
Автор
ari-soft.com
Скачано
54
Просмотров
3801

скачать архив для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 0.121 МБ

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 0.158 МБ

ДемоОписание

Совместимость: J4, J3

Расширение ARI Cloud Carousel Pro предназначено для сайтов на Joomla 2.5 - 3.x. С его помощью вы можете создать 3D-карусель для просмотра галереи изображений. В этом расширении нет различных анимационных эффектов, но они здесь и не нужны, так как самый главный визуальный эффект заложен в 3D-представлении картинок. Вы будете видеть объемную карусель, когда изображение с заднего плана при нажатии на соответствующую кнопку-бегунок переходит на план передний. При этом получаемый модуль с каруселью работает исключительно на JavaScript и CSS, без использования флеш-технологий. В ARI Cloud Carousel Pro есть возможность упорядочить картинки по дате изменения, названию или выводить их в случайном порядке. Также вы можете ставить авто-прокрутку изображений в карусели или установить их смену только при действии пользователя. В этом расширении можно создавать собственные темы, эскизы, можно показывать вместе с изображениями их название и описание. Все это делает ARI Cloud Carousel Pro хорошим расширением для презентации галереи изображений на вашем сайте.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от ari-soft.com

  • ARI Quiz Pro 3.10.18 Русский язык

    ari-quiz

    Совместимость: J5, J4, J3

    Мощный компонент для создания онлайн тестов, викторин, опросов на Joomla сайтах. Огромное количество разнообразных настроек, есть встроенный русский язык от разработчика, возмо ...

    1 месяц назад ari-soft.com Тематическое
  • ARI Data Tables 2.0.4&1.16.5

    ari-data-tables

    Модуль ARI Data Tables преобразует HTML-таблицы в мощные и функциональные таблицы с возможностями сортировки, фильтрации и разбивки данных на страницы. Он также может создавать различные диаграммы на основе данных из ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход