: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

ContentBuilder PRO v1.0 Beta 2 - конструктор контента для Joomla

ContentBuilder PRO
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 847)
5 847
Версия
1.0 Beta 2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Редакторы кода, Тематическое
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
70
Просмотров
4349

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 1.6 МБ

ДемоОписание

В случае, когда вы не можете найти необходимые дополнения для вашего сайта, расширяющие границы стандартного компонента CCK Joomla, отвечающие за внедрение и вывод того или иного элемента, то на помощь вам придет конструкторе контента ContentBuilder. Этот компонент предназначен для заполнения пробелов при создании контента в джумла, и имеет гибкие возможности для конструирования выводимой информации под собственные нужды и потребности, в то же время отлично взаимодействуя с предусмотренной в Joomla структурой, не создавая лишних таблиц в базе данных.

Так как компонент ContentBuilder поддерживает создание всевозможных форм, элементов и целых разделов сайта, то пригодится он может при разработке и запуске абсолютно любого ресурса. Он позволит легко и быстро добавить на ваш сайт созданные вами форумы, блоги, каталоги, разделы, галереи, слайдеры, формы, системы загрузки и скачивания файлов, распространение платного контента, системы комментирования и обратной связи. Сложно описать все возможности, которые предоставляет данный компонент. Ограничены они только вашей фантазией и потребностями вашего интернет-ресурса.

Используя это расширение Joomla и его широчайшие возможности, вы без труда сможете внедрить на ваш сайт практически любую медийную информацию любой сложности. Используя функциональность такого конструктора, вы сможете добавлять на сайт дополнительные поля, которые будут настроены и будут действовать по заданным вами правилам. Это могут быть формы регистрации пользователей, формы оплаты, обратной связи, отправки сообщений и комментариев. Используя этот конструктор контента вы сможете, например, самостоятельно создать поиск по вашему сайту с большим количеством критериев и наделить его всеми нужными опциями. Без труда сможете внедрить на сайт любую сортировку контента, фильтры или теги. Расширенные возможности при создании отдельных блоков и целых разделов сайта позволяют гибко настраивать приватность, доступ пользователей к контенту, модерацию добавляемого материала и оповещения об изменениях на сайте.

Суть данного компонента Joomla состоит в том, что не имея больших навыков, вы сможете самостоятельно создавать плагины и модули для вашего сайта. Широчайший спектр инструментов практически не ограничивает вас в возможностях.

Видео ContentBuilder

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

nihaha 09.04.2015 20:12 #3

modi34:
попробуйте создать таблицу вручную, но в целом гарантировать стабильную работу этого расширения не возможно тк это только бета


Решил вопрос ручным удалением записей в БД и компонента, который скачал отсюда. Потом установил компонент с сайта разработчика и заработало.
+2

modi34 09.04.2015 15:58 #2

nihaha:
Кому-то удалось его установить? Ни этот, ни с официального сайта компоненты не ставятся.
Не находит таблицу в БД, которую сам же и должен создать... глупость какая-то

попробуйте создать таблицу вручную, но в целом гарантировать стабильную работу этого расширения не возможно тк это только бета

nihaha 09.04.2015 13:06 #1

Кому-то удалось его установить? Ни этот, ни с официального сайта компоненты не ставятся.
Не находит таблицу в БД, которую сам же и должен создать... глупость какая-то
+1

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход