: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Custom Fields For All v4.4.5 - кастомные поля для Joomla

Custom Fields For All
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0
Рейтинг
(Оценок : 811)
5 811
Версия
4.4.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
VirtueMart и модули к нему, Поиск и индексирование
Тип
плагин
Автор
Breakdesigns
Скачано
373
Просмотров
5822

скачать архив для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 0.141 МБ

ДемоОписание

Совместимость: J5, J4, J3

Плагин Custom Fields For All позволяет вам создавать любое количество пользовательских форм, с помощью которых вы сможете подключить их к любым другим модулям, например, к корзине своего интернет-магазина. 

Главное особенности расширения Custom Fields For All: 

  • Любые пользовательские поля для ваших продуктов — Вы сможете создавать неограниченное количество пользовательских полей для своих продуктов, таких как цвет товара, размеры, количество и так далее… 
  • Различные способы отображения — Отобразите свои пользовательские формы, несколькими предустановленными способами, такими как:
  •  --Кнопка в виде примера цвета;
  • --Флажок;
  • --Обычная кнопка;
  • --Выпадающий список;
  • --Радиокнопка;
  • --Статический текст.
  • Набор инвентаря -  Вы сможете синхронизироваться вместе с плагином Stockable Customfields, чтобы установить наличие своих продуктов. Этот плагин является бесплатным и также легко устанавливается. Все настройки по синхронизации описаны в документации, которая поставляется вместе с плагином Custom Fields For All.
  • Собственные поля — Вы сможете с лёгкостью создавать собственные поля для того, чтобы воспользоваться фильтрами. Делается это очень легко, благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, в котором сможет разобраться даже новичок.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Breakdesigns

  • Custom Filters Pro 2.15.3

    custom-filters

    Custom Filtres — Это настраиваемый набор фильтров для вашего сайта на Joomla, который помогает вашим пользователям найти то, в чем они действительно нуждаются. Также стоит отмет ...

  • Dependent Custom Fields For All 1.4.2

    dependent-custom-fields-for-all

    Создавайте зависимые настраиваемые поля, которые постепенно загружаются. Или установите зависимости, которые будут отображаться как статический текст. 

    Управляйте всеми существующими настраиваемыми значен ...

  • Product Bundles 2.4.2

    product-bundles

    Product Builder — Благодаря этому плагину для вашего Joomla интернет-магазина на Virtuemart, вы сможете предложить своим клиентам собирать наборы продуктов и покупать их по оптовой, более выгодной цене, чем полноценно ...

  • Product Builder 3.1.3

    product-builder

    Product Builder — Благодаря этому плагину для вашего интернет-магазина на Joomla, реализованного при помощи расширения Virtuemart, вы сможете предложить своим клиентам возможность собственноручно собирать наборы проду ...

  • Stockable Custom Fields 1.5.0

    stockable-custom-fields

    Stockable Custom Fields — это уникальный плагин, который позволяет создать эксклюзивные вариации продуктов в вашем Joomla интернет-магазине на базе Virtuemart. Благодаря этому плагину, вы сможете быстро и легко настро ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

cosmo 06.01.2019 18:20 #1

выдаёт ошибку: Class 'Breakdesigns\Plugin\System\Customfieldsforallbase\Model\stdClass' not found

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход