: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Frontpage SlideShow v3.8.0 - компонент слайдшоу от joomlaworks.net

Frontpage SlideShow
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 840)
5 840
Версия
3.8.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод новостей
Тип
компонент
Автор
Joomlaworks.net
Скачано
180
Просмотров
5899

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 1 МБ

ДемоОписание

Frontpage SlideShow это самый притягательный способ показать ваши избранные статьи, истории и даже продукты на вашем Joomla сайта, прямо как на крутых сайтах вроде Linux.com, CNet.com или Yahoo! Movies.

Он создает супер крутое слайд шоу с текстовыми сниппетами над картинками во множестве шаблонов и приукрашен эффектами.

Frontpage SlideShow позволяет вам создать множество слайд шоу на вашем сайте (на разных или даже на одной странице), он идет с 8 уникально оформленными шаблонами, мощным движком слайд шоу на базе jQuery и переходами с эффектами вроде кросфейда и карусели, кроме того также имеется статистика, и он может подтягивать контент автоматически из статей и меню Joomla, записей K2 и товаров Virtuemart/Redshop/Tienda/Hikashop!

Frontpage SlideShow это слайд шоу система на базе чистого CSS и JavaScript, это значит, что она чертовски проста в кастомизации, а также дружелюбна и для SEO, и для мобильных девайсов (iPhone/iPad/Android и т.д.).

И не беспокойтесь о том, как вы будете управляться с вашим слайд шоу. В отличии от других, дорогих реализаций, Frontpage Slideshow имеет свою отдельную панель администрирования, которую вы используете для управления вашими слайд шоу без всяких напрягов. Легко и быстро. 

Более того, теперь он нативно поддерживает захват контента из K2 и четырех самых популярных коммерческих компонента для Joomla: Virtuemart, Tienda, redShop и HikaShop. Это значит, что вы быстро сделаете свои слайд шоу, просто выбрав источник (например K2 запись), и Frontpage Slideshow подтянет в слайд заголовок, описание и связанную картинку.

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Joomlaworks.net

  • Simple Image Gallery PRO 3.9.1 Русский язык

    simple-image-gallery-pro

    Добавление галерей изображений в ваши статьи никогда не было более простым!

    Используя расширение "Simple Image Gallery PRO" от JoomlaWorks вы можете показать папку с изображениями на вашем сервере в виде стиль ...

  • SocialConnect 1.8.1

    socialconnect

    Мощное расширение SocialConnect позволяет посетителям легко регистрироваться на сайте Joomla, используя свои аккаунты в социальных сетях. Но это не все – оно приносит новое значение слову «Сообщество» для Joomla и нео ...

  • K2 Plugin for sh404SEF 1.0

    k2-plugin-for-sh404sef

    sh404SEF – это самый популярное и признанное всеми СЕО расширение для Joomla. Оно было разработано специально для того, чтобы облегчить владельцам сайтов работу по оптимизации Joomla для поисковых систем.

    Разр ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 21.06.2019 09:21 #5

Аноним:
www.joomlaworks.net/
Обновите, пожалуйста, если возможно.
Уже вышла версия 3.12.
Спасибо.

Подскажите, а что больше не будет обновления модуля?

Аноним 03.05.2019 10:51 #4

www.joomlaworks.net/
Обновите, пожалуйста, если возможно.
Уже вышла версия 3.12.
Спасибо.

Поддержка складчины 29.08.2016 19:18 #3

Компонент обновлен до версии 3.8.0

Поддержка складчины 30.04.2015 15:33 #2

Посмотрели, это актуальная версия, для скачивания ничего нового нету. Где-то была новость о выходе новой версии? Можно ссылку или скриншот?

Аноним 29.04.2015 23:32 #1

Посмотрите пожалуйста, вроде обновилась.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход