: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

iConnect v1.0.1 - социальная сеть для Joomla от tigracon.com

iConnect
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 841)
5 841
Версия
1.0.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Социальные сети
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
56
Просмотров
3829

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 47.2 МБ

ДемоОписание

Мощный компонент социальной сети для Joomla. В состав компонента всходят все необходимые инструменты для развертывания социальной сети или медиа портала на вашем хостинге. Русского языка, к сожалению, пока нету.

Профили

Профили просты в настройках. К тому же, в них встроены несколько типов для построения многопрофильности. Например, можно настроить профиль музыканта и художника. Для каждого из них будут свои поля заполнения данными. Возможности бесконечны.

Активность

Следить за активностью пользователей можно в режиме онлайн. Просто сортируем отображение по типу профилей. Например, нужно посмотреть активность друзей, то выбираем в фильтре тип «Друзья» и будут показываться действия пользователей в соответствующей группе. Также можно фильтровать для отображения только видеороликов, фотографий и прочего медиа контента.

Видео чат

Видео чат – действительно забавная вещь! Любой пользователь может его создать. Используемая технология WebRTC Peer2Peer абсолютно не нагружает сервер. Есть возможность указать в настройках будет ли видео чат платным или свободным.

Публикация статусов

Опубликовать свой статус проще простого. Добавьте фотографии, видео, музыку или какое-либо событие и друзья смогут увидеть Ваше настроение.

Хостинг

Разработчики компонента iConnect тесно сотрудничают с хостинговой компанией Top Notch Server. Они настоятельно рекомендуют воспользоваться их услугами для развертывания социальной сети.

Мероприятия

Запланируйте мероприятие и пригласите друзей, создайте расписание и продавайте билеты. Кстати, можно делать вход бесплатным: просто укажите группу, которая имеет свободный вход.

Личные сообщения

Личные сообщение всегда полезны, когда Вы хотите пообщаться тет-а-тет с пользователем из Вашего списка друзей. Благодаря уведомлениям, пользователи всегда будут видеть адресата и автора приватного сообщения. Можно давать названия беседам, ставить метки важности, вкладывать вложения, создавать конференции и многое другое.

Мгновенные уведомления

События, которые требуют участия пользователя, сопровождаются уведомлениями. Например, просьбы друзей или приглашения в чат. Также приходят оповещения об активности, связанных с Вами пользователей.

Банк

Система монетизации сайта позволяет отслеживать оплату, движение денежных средств или обмен на внутреннюю валюту сайта. Конечно же, эту опцию можно отключить в административной панели. Также, пользователи могут сами монетизировать свои посты и зарабатывать внутреннюю валюту сайта. Все в руках владельца портала.

Гибкая кастомизация

В административной панели есть все необходимые настройки. От таких простых, как создание слайдшоу и настройки форм, до более сложных, как создание своей персональной страницы.

Адаптивный дизайн

Хотя iConnect уже из коробки имеет прекрасную адаптивность, в административной панели есть тонкие настройки для распределенного вывода на мобильный устройствах. Не нужно перегружать планшет или телефон выводом тех элементов, которые красиво смотрятся на десктопах. Просто отключите вывод элемента для портативных устройств в настрйоках.

Больше… Еще больше…

В iConnect встроено столько всего полезного и необходимого, что в краткое описание невозможно уместить. Установите компонент и создайте свой виртуальный мир!

Краткое описание возможностей:

  • Управление профилями пользователей
  • Уведомления об активности пользователей
  • Система монетизации
  • Прекрасный адаптивный дизайн
  • Возможность создавать Круги, сообщества
  • Загрузка музыки, видео, фото
  • Создание видеочата
  • Не требует выделенного сервера
  • Гибкие настройки

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 29.04.2016 10:46 #4

Vitalyx:
Неужели проект закрылся? Или доступ из РФ закрыли?

check-host.net/.../
Сайт вообще не работает со всех стран!
Можете написать им лично : сюда, спросить :)

Vitalyx 28.04.2016 17:59 #3

Неужели проект закрылся? Или доступ из РФ закрыли?

Vitalyx 02.12.2015 16:21 #2

ссылка на обсуждение расширения на форуме: forum.cmsheaven.org/.../1740

Vitalyx 02.12.2015 13:56 #1

Желаю выразить благодарность администрации проекта cmsheaven.org/ за предоставленный пакет расширений, вы экономите массу времени и денег для вебмастеров! Спасибо Вам огромное!
+2

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход