: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

SJ K2 Categories Full v3.0 - отображение категорий K2

SJ K2 Categories Full
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 845)
5 845
Версия
3.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
K2 и модули к нему
Тип
модуль
Автор
Smartaddons.com
Скачано
51
Просмотров
4220

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.126 МБ

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 0.126 МБ

ДемоОписание

Тем веб-мастерам, на чьих сайтов с Joomla есть компонент K2, модуль SJ K2 Categories Full поможет организовать вывод красивых блоков с материалами из определенных категорий. В этих блоках будет одно большое тематическое категории изображение и несколько анонсов с картинками и ссылками на полный текст материалов из данной категории. Причем поддерживается возможность выводить данный модуль во множественном числе на одной странице, соответственно вы можете организовать такой красивый показ на одной странице для всех категорий своего сайта. Отметим и тот факт, что в поле с анонсами есть навигационное меню, позволяющее пролистывать от одних анонсов к другим, то есть что-то вроде слайдера. Таким образом, вы можете сделать так, что все последние или самые популярные материалы сайта из всех категорий можно будет посмотреть на одной странице. 

Модуль SJ K2 Categories Full работает на сайтах с Joomla 1.7, 2.5 и 3.х. В нем вы можете настроить количество элементов для показа, а также выбрать те категории, которые надо демонстрировать. Смена элементов в модуле может осуществляться автоматически или при нажатии на кнопку соответствующего навигационного меню, причем вы можете выбрать начальный слайд, установить скорость его показа и анимационный эффект исчезновение или классическое слайд-шоу.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Smartaddons.com

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход