: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

IT Political 2 v1.0 - политический шаблон для Joomla

IT Political 2
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Разное, Портфолио
Автор
Icetheme.com
Скачано
10
Просмотров
2259
Дата выхода
Август 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 109.9 МБ

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 107.7 МБ

ДемоОписание

Описание IT Political 2

Если вы ищете простой, удобный и интуитивно понятный Joomla шаблон, то Political 2  с его простым и элегантным шаблоном, станет наилучшим вариантом для вас.

Один наш знакомый говорил, что ему достаточно нескольких долей секунды, чтобы определить сайт, построенный на шаблоне от  студии IceTheme. Шаблоны студии IceTheme всегда отличались простотой и привлекательностью, совмещенными с большой функциональностью.  И представленный премиум шаблон IT Political 2 – не исключение из этого правила.

Представляем премиум шаблон сборки августа 2013 года – шаблон  IT Political, который имеет элегантный шаблон и неограниченную цветовую палитру.

В этом шаблоне премиум класса был изменен модуль IceSlideShow – теперь он существенно усилен, чтобы использовать больше площади под новости. Кроме того, на главной странице вы найдете IceFilter модуль, модифицированный  и усовершенствованный модуль  IceCarousel, и возможность установки плагинов Facebook Like Box  и Twitter feeds – современный хороший сайт должен быть социальным.

Естественно, этот шаблон является полностью адаптивным,  и он будет удивлять  посетителей вашего сайта комфортным  просмотром с мобильного телефона или планшета. Если вы ищете простое решение, для построения современного профессионального  сайта, можете  не смотреть дальше - IT Political 2 как нельзя лучше подойдет для достижения этой цели.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход