: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

IT TheCity v2.5.11 - шаблон сайта о городе для Joomla

IT TheCity
Совместимость
Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
2.5.11  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Бизнес, Блоги, Jomsocial
Автор
Icetheme.com
Скачано
2
Просмотров
2297
Дата выхода
Октябрь 2012

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 83.9 МБ

ДемоОписание

Описание IT TheCity

Готовое решение на Joomla для тех, кто хочет организовать каталог с социальной сетью. Разработчики студии IceThemes выпустили шаблон TheCity который основан на двух компонента JReviews и JomSocial. Это идеальное решение чтобы сделать многофункциональный каталог с элементами социальной сети.

Приятно когда все настроено таким образом, что не нужно производить лишних действий для подключения функций на сайте, все что нужно будет это только произвести одну простую установку и все готово к работе. По этому принципу и был разработан шаблон TheCity который одновременно имеет функции каталога и функции социальной сети благодаря двум популярным компонентам для Joomla, а именно:

JReviews – компонент для организации каталога на Joomla, будет отличным решением тем, кто решил создать портал с возможностью добавлению товаров, компаний и организаций самими пользователями.

JomSocial – наиболее оптимальное решение социальной сети на Joomla, которое в значительной мере дополняет возможности  JReviews.

Шаблон IT TheCity для Joomla поможет вам создать собственный городской портал, в котором пользователи смогут обмениваться сообщениями, добавлять компании, товары, оставлять отзывы к товарам, регистрироваться на сайте, соответственно и входить на сайт под своим логином и паролем, также просматривать профили других участников сайта, заводить друзей и многое другое.

  • 4 различных цветовых решения;
  • Большой студийный слайдер – IceSlideShow;
  • Оптимизированная главная страница для работы с JReviews;
  • 8 пользовательских страниц;
  • Наличие типографических стилей.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход