: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

IT University 2 v3.0.1 - шаблон сайта университета для Joomla

IT University 2
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
3.0.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Образование
Автор
Icetheme.com
Скачано
20
Просмотров
3018
Дата выхода
Май 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 37.9 МБ

ДемоОписание

Описание IT University 2

Полностью адаптированный премиум шаблон с уникальным и элегантным дизайном предназначенный для организации сайта школы, университета или колледжа.

Шаблон IT University 2 это вторая версия макета, которая является отличным решением для вашего университетского сайта. Чтобы следить за университетскими новостями, быть в курсе последних событий, можно воспользоваться уникальными возможностями которые предоставляет данный шаблон. Создайте уникальный сайт, и поделитесь с пользователями знаниями и новостями.

Шаблон IT University 2 имеет специальный раздел для университетской жизни, большой слайдер на главной странице, а также специальный модуль Apply now. Вы можете легко настроить главную страницу сайта, и поделится с посетителями горячими новостями из университетской жизни. 

Также IT University 2 имеет адаптированный дизайн как для Joomla 2.5 так и для Joomla 3.0, что поможет вашим посетителям просматривать сайт на любых устройствах.

Разработчики включили в шаблон студийное расширение IceCarousel, которое создает анимационный эффект изображений при наведении на них курсора. Также при помощи IceCarousel можно создавать вкладки, аккордеон меню, социальные кнопки и многие другие приятные особенности HTML модулей. Эти небольшие особенности позволит вам сэкономить значительное время при работе с сайтом.

Данный шаблон построен по технологии быстрой загрузки, что позволяет сократить время загрузки страниц сайта в несколько раз.  Хотите создать свой сайт с той же цветовой гаммой и логотипом для вашего университета? 

Вместе со специальной верхней частью сайта (Header), элегантной нижней часть (Footer) и 6 стильными цветовыми схемами это будет также просто как сходить в кисок за газетой. На создание полноценного сайта у вас уйдет всего лишь несколько часов. Используйте этот элегантный премиум шаблон и светлые цветовые схемы, чтобы создать профессиональный сайт для своего университета. 

  • Корректная работа на мобильных устройствах;
  • Полная совместимость с Joomla 2.5 и Joomla 3.0;
  • Интегрировано новое студийное расширение IceShortCodes;
  • В наличии 8 пользовательских страниц;
  • Элегантный и чистый дизайн;
  • 6 стилевых схем;
  • Быстрая загрузка HTML и CSS3.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход