: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Canvas v1.1.2 - шаблон блога для Joomla

JB Canvas
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
1.1.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги, Бизнес
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1666
Дата выхода
Январь 2009

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 44.9 МБ

ДемоОписание

Описание JB Canvas

Предпочитаете ли вы скудный и чистый, или приземленный и грязный стиль для ваших работ, шаблон Canvas для портфолио на Joomla зажжёт огонь на вашем сайте. С двумя модулями свежих галерей, девятью уникальными темами, 27 необычными позициями модулей и тонной вариантов типографики, шаблон Canvas дает бесконечные возможности для настройки вашего сайта.

9 разных холстов для вашего сайта

В шаблоне Canvas имеется  девять различных цветовых тем - светлая, белая, темная, черная, деревянная, трава, огонь, облака и темные облака. Каждый из них имеет свои собственные эмоции в зависимости от настроения вашего сайта.

Галерея PrettyBox

PrettyBox является чрезвычайно гибким и эффектным модулем галереи для Joomla. Он может отображать картинки из заданной папки в модуле или в контенте с помощью кода «loadposition» для Joomla 1.5 или «mosloadposition» для Joomla 1.0. Галерея сочетает в себе интеллектуальное изменение размера изображения с помощью скриптов Shifting Pixel и Pretty Photo.

Меню Superfish 

Полупрозрачные слои и простой стиль являются ключевыми особенностями меню Superfish  для  шаблона Canvas. 

Модуль слайд-шоу JB 3.0

Модуль JB Slideshow v3.0 — это невероятно гибкий модуль показа контента и изображений для вывода новостей или организации слайд-шоу. Узнайте больше о слайд-шоу JB.

Гибкий макет и позиции модулей

Всего имеется 27 позиций модулей на основе гибкой модульной сетки в шаблоне Canvas. Проверьте документацию шаблона для более подробного изучения вариантов компоновки модулей.

Типографика шаблона

Шаблон имеет простую типографику в стиле общего  дизайна.  Кроме того, есть  более 60 гранжевых иконок для использования в качестве классов контента. Вы можете увидеть типографику в действии на демо-сайте.

Содержимое архива

  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход