: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Crisp v1.0.12 - шаблон администраторской панели для Joomla

JB Crisp
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.0.12  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Разное
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1724
Дата выхода
Февраль 2010

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 0.9 МБ

ДемоОписание

Описание JB Crisp

Вслед за успехом предыдущего шаблона администратора Joomla под названием Simpl, мы представляем вам новый шаблон — Crisp. В шаблоне Crisp нет кардинальных отличий от своего предшественника, с точки зрения функциональности этот шаблон предлагает простой, четкий дизайн, который хорошо подходит для компаний и корпораций, использующих Joomla. Crisp сглаживает шаблона администратора и обеспечивает чистый, минимальный интерфейс для пользователей, наслаждающихся управлением сайта на Joomla.

Четкий и минимальный

В шаблоне администратора вы получаете на выбор 6 простых цветовых вариаций и силу простых и плавных линий интерфейса. Шаблон Crisp помогает уменьшить беспорядок в админке Joomla, что делает легче нахождение нужной информации.

Иконки для быстрых ссылок

помогут вам создать горячие ссылки на функции, которые вы чаще всего используете на вашем сайте Joomla. Есть множество иконок на выбор с тремя настройками размера, чтобы задать нужный стиль для шаблона администратора Joomla.

Совместимость компонентов

Мы проверили шаблон Crisp на совместимость со многими популярными компонентами, и пришли к выводу, что они отображаются так, как вы привыкли, а во многих случаях даже лучше!

Проверьте документацию для компонентов, которые мы протестировали и настроили для работы с шаблоном.

Уведомления обновлений и Серверное время

Уведомления обновлений Joomla — скрипт, который позволяет узнать, когда вам нужно обновить Joomla.

Сервер времени — используется в тех случаях, когда часовой пояс вашего сервера отличается от пояса вашей аудитории.

Исчезающее боковое меню

Поскольку боковое меню аккордеон влияет на основное поле шаблона администратора Joomla, есть некоторые случаи, когда отображение меню не желательно. В шаблоне Crisp вы получаете полный контроль над тем, когда появится меню. Вы можете настроить его на автоматическое появление, включить/выключить его или дать Joomla возможность скрывать его с верхним меню — это особенно удобно во время редактирования контента или параметров модулей.

Легкая и быстрая загрузка

Шаблон администратора Crisp невероятно быстро грузится, что, как мы все знаем, является благом, особенно когда речь идет о работе над сайтом Joomla. Шаблон загружает изображения и все необходимое в первую очередь, а это означает, что при медленном соединении вам не придется ждать загрузки долго — привет Kephri (шаблон администратора от конкурирующего разработчика)!

Обновление сессии и предупреждение

Теперь вы не потеряете сделанные изменения или вас не заблокирует — в шаблон встроен таймер обратного отсчета времени окончания сессии. Удостоверившись, что ваша сессия подходит к концу браузер сам предложит вам обновить страницу, чтобы избежать блокировки системы.

Содержимое архива

  • Шаблон администратора Joomla 1.5
  • Исходники в PNG формате

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход