: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Grid v1.0.9 - шаблон фото блога для Joomla

JB Grid
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
1.0.9  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Портфолио
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1521
Дата выхода
Июль 2009

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 44.5 МБ

ДемоОписание

Описание JB Grid

Журнальный шаблон Grid позволяет держать все многочисленные аспекты вашего мира в фокусе! Теплый и красочный, вместе с тем практичный и ясный, этот элегантный шаблон Joomla позволяет организовать блог, портфолио или журнал. Чтобы организовать вывод контента, как вы видите, разработчики совместили в шаблоне Grid новую версию модуля captifyContent, поддержку Superblogger, меню Superfish и аккордеон на выбор и  35 классов CSS (с помощью привлекательных иконок в виде оранжевых наклеек в стиле гранж).

Создайте свою собственную цветовую схему

Шаблон построен на основанном на CSS без табличном макете. Невероятная гибкость и множество опций достигаются за счет использования  22-х вариантов фона, 22-х цветовых схем меню и 49 позиций модулей.

Построенный на jQuery слайдер

Шаблон Grid также имеет очень привлекательный слайдер на JQuery в нижней части страницы. Просто опубликовать не менее двух модулей в позициях slide1, slide2, slide3 или slide4 и вы сразу же увидите скольжение модулей.

Типографские стили

Совместно с простыми заголовками, шаблон Grid имеет 35 CSS стилей параграфов, которые создаются с помощью привлекательных иконок в виде оранжевых наклеек в стиле гранж от Icons etc, а также более 20 классов модулей для создания привлекательных заголовков.

Superfish и аккордеон меню

Наши старые фавориты — Superfish и аккордеон меню придают иной вид этому шаблону. Все что вам надо сделать — это использовать расширенное меню модуля.

Привлекательный контент

Главная страница шаблона Grid использует нашу новую галерею для Joomla, которая называется captifyContent (Привлекательный контент). СaptifyContent позволяет создать модульную сетку из первых изображений статей и категорий для навигации. Он также использует привлекательный скрипт captify JQuery для отображения названия статьи в верхней части изображения. Узнайте больше о captifyContent.

Выпадающая панель JB 

это 4 гибких модуля для создания на вашем сайте секретной области для скрытия полезной, но не первоочередной информации. Для использования просто опубликуйте любой модуль в позиции  panel1, panel2, panel3 или panel4. 

Изобилие модулей

Шаблон Strata имеет 47 позиций модулей, доступных для использования в нашей гибкой 24-х модульной системе. Посмотреть схему позиций модулей.

Содержимое архива

  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход