: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Vision2 v1.0.7 - шаблон для Joomla

JB Vision2
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
1.0.7  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Бизнес, Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1437
Дата выхода
Ноябрь 2008

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 13.5 МБ

ДемоОписание

Описание JB Vision2

Шаблон Vision2 является эволюционным обновлением  нашего очень популярного шаблона Vision. Vision2 — это отличный вариант для вашего сайта.

Актуальная бизнес тема для Joomla

Vision2 — это актуальный бизнес шаблон Joomla в темных тонах. Темный шаблон с мягкими градиентами добавит стиль и элегантность вашему сайту.

Управляемый слайдер на jQuery

В нижней части шаблона Vision2 находится стильный модуль слайдера на jQuery, который идеально подходит для размещения важного, но не срочного контента. Просто опубликуйте два или несколько модулей в позициях slide1-slide9 и наслаждайтесь вашим модулем слайдов.

Типографика шаблона

Шаблон Vision2 имеет ряд простых цветов и стилей для заголовков, а также  набор CSS стилей параграфов с иконками из серии Coquette от Dry Icons.

Меню Superfish 

Шаблон Joomla Nimbus поставляется с элегантной реализации стильного меню SUPERFISH на jQuery. Подробнее о меню SUPERFISH.

Модуль слайд-шоу JB 3.0

Модуль JB Slideshow v3.0 — это невероятно гибкий модуль показа контента и изображений для вывода новостей или организации слайд-шоу. Узнайте больше о слайд-шоу JB.

Выпадающая панель JB

Функция скрытой  панели не обязательно новая в наших шаблонах, но мы особенно довольны тем, как скрытая панель выполнена в шаблоне Vision2. Vision2 выводит скрытую панель на абсолютно новое место и создает второй уровень на вашем сайте - просто опубликуйте любые модули в позиции CPanel, чтобы вызвать скрытую панель.

Позиции модулей

Vision2 имеет целых 28 Позиции модулей, доступных в 3 разных слоях основного контента. Большинство позиции являются составными, а это означает, что  шаблон является очень гибким и вы легко можете создать уникальный макет для вашего сайта. Смотрите позиции модулей.

Содержимое архива

  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход