: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Minitek Fast Fuel v3.5.1 - премиум шаблон для Joomla

Minitek Fast Fuel
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 824)
5 824
Версия
3.5.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Портфолио, Бизнес
Автор
Minitek.gr
Скачано
41
Просмотров
2694
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 27.4 МБ

ДемоОписание

Описание Minitek Fast Fuel

 Если Вам требуется современный и незаурядный в направлении дизайна сайт, для небольшого бизнес-проекта или портфолио, то обратите внимание на апрельский шаблон «Fast Fuel v3.5.1».
Сегодня не все компании создают собственные программные платформы, а пользуются бесплатными фреймворками сторонних разработчиков. Но это никаким образом не подрывает авторитетность студии, а даёт профессионалам больше времени уделить развитию дизайнерской стороне проекта и реализации полной совместимости с топовыми расширениями «Joomla». И в этот раз компания «Minitek», внедрила в свой шаблон высокотехнологичный «T3 Framework», от программистов из «JoomlArt».

Дизайн

В этом шаблоне присутствуют четыре предустановленные цветовые схемы и одиннадцать суффиксов для стилизации любых, выбранных Вами, модулей. Так как здесь правит балом «T3 Framework» то, конечно же, для Вас доступен полностью переработанный дизайн-инструмент «ThemeMagic». Он позволяет, с лёгкостью взмаха волшебной палочки, задать нужные цветовые параметры для любого элемента шаблона, не влезая в файловую систему CMS.
Лейблы, бейджи, цитирования, аббревиатуры, значки и кнопки – это лишь небольшой список из богатой типографической базы шаблона, добавим к этому поддержку «Font Awesome», и Вы откроете для себя новые возможности оформления заголовков, контента и модулей. Разнообразие тематики иконочного шрифта захватывает воображение и не даёт остановиться в выборе подходящего рисунка.

Технологии

Полностью отзывчивый дизайн разрешает просматривать сайт на любом мобильном устройстве. А кроссбраузерная платформа не делает исключений для популярных программных обозревателей сети. Шаблон «Fast Fuel» поставляется с шестью полностью настроенными макетами. В том случае если Вам понадобится изменить карту позиций для модулей, то на помощь придёт гибкая система компоновки «T3 Framework». Она не только сможет отключить или включить определённые блоки, но и задаст ширину и нужное количество столбцов для любого уровня главной страницы.

Революционный подход к навигации, вдохновил программистов к созданию «Mega-menu» и «Off-canvas». Многофункциональные менеджеры, для этих комбинаторных дополнений, помогут установить свой уникальный стиль, добавить любой сторонний модуль в закладку меню, баннер или даже анимационный ролик.

Расширения

Разработчик проработал от начала до конца совместимость шаблона с выдающимся компонентом «K2». Этот конструктор контента расширяет возможности «Joomla» и заставляет пересмотреть взгляд на оформление, размещение и управление текстовой информации на сайте.

Резюме

Тандем технологии и дизайна, превращает мечты в реальность, а возможности в доминирование.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход