: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

YJ Pretium v1.0.5 - универсальный шаблон для Joomla 3

YJ Pretium
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 847)
5 847
Версия
1.0.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Портфолио, Бизнес, Адаптивные
Автор
Youjoomla.com
Скачано
5
Просмотров
1772
Дата выхода
Август 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 8.1 МБ

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 35.7 МБ

ДемоОписание

Описание YJ Pretium

Студия YouJoomla выпустила новый шаблон Pretium для Joomla, который имеет не только приятный дизайн, но и поставляется с 10 различными стилями.

В шаблоне присутствует возможность установки собственного цветового оформления, поставляется с 60 фоновыми текстурами и 10 фоновыми изображениями, присутствуют отдельные фоны для сладйреа. Также в шаблон были внедрены функции переключения между полноэкранным режимом и фиксированной шириной макета, а также возможность переключение между светлой и темной цветовой гаммой.

Чтобы продемонстрировать все функциональные возможности шаблона разработчики подготовили 4 различные демо-версии,  и на первый взгляд может показаться, что это различные шаблоны, но на самом деле это только Pretium.

Помимо всего выше сказанного имеется отдельный шаблон для компонента K2, который заменяет стандартный шаблон К2 и полностью соответствует дизайну Pretium. Но это еще не все, данный шаблон также имеет индивидуальные стили для студийных расширений: YouDeveloper News Slider, YouBricks Module Engine, YJ Module Engine. И предусмотрен индивидуальный стиль для нового студийного расширения YJ Google Map.

Следует отметить, что шаблон Pretium построен на базе YJSG Framework, который обеспечивает корректную работу шаблона на всех мобильных устройствах. Убедитесь во всех функциональных возможностях шаблона, просмотрев живое демо.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход