: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

ZT Opis v2.5.0 - шаблон интернет магазина техники для Joomla

ZT Opis
Совместимость
Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
2.5.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Интернет магазины
Автор
Zootemplate.com
Скачано
1
Просмотров
2633
Дата выхода
Январь 2012

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 37.9 МБ

ДемоОписание

Описание ZT Opis

Посмотрите, каких результатов можно добиться, создав сайт мобильных устройств. И в этом вам поможет ZT OPIS самый долгожданный шаблон этого месяца от студии ZooTemplates. Данный шаблон предназначен для создания интернет-магазина мобильных устройств  под управлением Joomla 1.5 и Joomla 2.5.

Шаблон имеет простой и элегантный дизайн, который, без сомнения, привлечет пользователей скрытым в нем маркетинговым потенциалом.  ZT OPIS имеет встроенный редактор цветовых стилей оформления, так что вы легко и быстро сможете настроить цветовую гамму своего сайта.

Поддержка ZT Opis расширенных функций встроенного компонента ZT Headline, позволит наиболее выгодно и подробно представить ваши мобильные устройства. Кроме того, интегрированный компонент ZT Contact Pro позволяет  установить для вашего заказчика высококачественное подключение, что позволит более эффективно продвигать свой бизнес. Использование шаблона ZT Opis для создания интернет-магазина мобильных устройств, открывает для вас двери к абсолютно новым возможностям.

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход