: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

AT Quality Control v0.8.1 - шаблон для Wordpress

AT Quality Control
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
0.8.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Блоги
Автор
Appthemes.com
Скачано
9
Просмотров
1952
Дата выхода
Май 2014

скачать шаблон для WordPress | Размер: 0.6 МБ

ДемоОписание

Описание AT Quality Control

Уникальный шаблон для Wordpress, который позволяет создавать тикеты, отслеживать текущие задачи и управлять процессом исполнения заданий.

Обзор шаблона

Шаблон превращает Wordpress в простую и легкоуправляемую систему тикетов. Тема «Quality Control» предоставляет возможность отслеживать производственный процесс.  Обладая разнообразными настройками, тема сделана таким образом, что ее очень легко администрировать. К тому же, она полностью интегрируется в Wordpress и Вы, в любой момент времени, можете посмотреть логи тикетов.

Тема «Quality Control» позволяет пользователям создавать тикеты, назначать статусы, устанавливать параметры задачи, такие как: приоритеты, этапы и время выполнения задач, категории и теги. Другие пользователи могут обрабатывать тикеты, обновлять их статусы, время выполнения задачи, добавлять комментарии и многое другое. Существует возможность создания одного или нескольких проектов, каждый из которых будет с распределенным доступом для определенных групп или пользователей.

Предоставляйте доступ к документам и изображениям

Храните вложения, которые относятся к задачам на своем сервере. Прикрепив к задаче документ или изображение, тем самым позволите членам своей группы увидеть вложения. Больше нет необходимости искать вложения в почте.

Преимущества единого хостинга

Облачное пространство огромно, но все имеет свои недостатки. Теперь система тикетов работает и храниться на одном сервере. К тому же, это более профессионально.

Определяйте конечные цели проектов

Этапы выполнения поставленных задач позволяют группировать тикеты, таким образом, расписание окончания проектов у Вас всегда будет под рукой. На страницах отчета по контрольным точкам подробно описаны ответственные за каждый тикет, текущие статусы и другая сопутствующая информация.

Совместная работа над тикетами

Пишите заметки и обменивайтесь сообщениями прямо в тикетах, пока задача не будет закрыта. Вы даже можете обновлять свойства и загружать новые вложения.

  • Просто установить и настроить
  • Неограниченное количество проектов и аккаунтов
  • Интегрируется в Git и SVN
  • Легкое администрирование
  • Хранение данных на одном сервере
  • Возможность выбора цветового оформления
  • Кроссплатформенность
  • Возможность установки нужного языка
  • Открытый код с подробными комментариями 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход