: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

MSW Persuasion v2.3 - бизнес портфолио для Joomla

MSW Persuasion
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
2.3  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Бизнес, Портфолио
Автор
Mysitemyway.com
Скачано
1
Просмотров
1630
Дата выхода
Февраль 2012

скачать шаблон для WordPress | Размер: 33.8 МБ

ДемоОписание

Описание MSW Persuasion

Persuasion – строгая бизнес-тема, с привлекательной зоной вступления. Идеальна для конструирования продажных площадок. Создавайте с ее помощью понятные, профессиональные и легко адаптируемые под конкретный бренд веб-сайты. Имеются неограниченные возможности настроек цвета и большой выбор текстур. 

Разработчик темы позаботился о создании лаконичной админ-панели, в которой легко ориентироваться.  В теме очень просто экспортировать все настройки и перенести их с сайта на сайт. Если вам требуется добавить на страницу изображение, или целое слайд-шоу, тема легко позволяет это сделать. Также очень легко изменяется цвет сайта. В распоряжение пользователя имеется больше двухсот вариантов настройки, так что вам предоставляется контроль абсолютно над всем. 

Особенности темы

  • Более 140 шорткодов. В теме можно настроить колонки, стили таблиц, кнопки и галереи изображений. 
  • В теме присутствует генератор шорткодов, который является удобным решением, сильно облегчающим жизнь пользователя.  На страницах сайта можно пользоваться самостоятельно сгенерированными шорткодами. 
  • Тема дает возможность гибко настраивать SEO-настройки для изображений и прочего контента. Есть подробные настройки для мета-данных и соответствующие заголовки для постов и страниц.
  • Подробная и обширная документация. Разработчик задокументировал все важные моменты, связанные с темой. Он также регулярно публикует дополнительные учебные материалы, где объясняет все нюансы  настройки и кастомизации темы. 
  • Генератор скинов. Пользователю больше не потребуется разрываться между HTML и CSS. При помощи генератора скинов можно до неузнаваемости изменить облик сайта, сделав его полностью уникальным. 
  • Сообщество для обсуждения и обмена скинами. Пользователь может скачивать созданные другими скины, и загружать в сообщество созданные им оболочки. Новые скины добавляются постоянно.  
  • Совместимость со всеми главными браузерами. Речь идет о Internet Explorer, Firefox, Chrome, Saferi и Opera.
  • Частые обновления. Разработчик постоянно поддерживает тему в актуальном состоянии за счет обновлений. Внедряются новые популярные функции, и проверяется соответствие темы на корректность работы с новейшими версиями движка Wordpress.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход