: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

TF Paradise Cove v1.0.5 - туристический шаблон для Wordpress

TF Paradise Cove
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 839)
5 839
Версия
1.0.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Разное
Автор
Themefuse.com
Скачано
5
Просмотров
2116
Дата выхода
Январь 2014

скачать шаблон для WordPress | Размер: 13.2 МБ

ДемоОписание

Описание TF Paradise Cove

Адаптивный WordPress шаблон на тему отелей, для всех кому нужно современное веб представительство в котором «все включено».

Лучший для сайтов отелей

Отельная WordPress тема, которая идет со множеством специфичных шорткодов, страниц, функций и модулем бронирования, который по сути настоящая шоколадная крошка на торте.

Адаптивное взаимодействие

Не имеет значения используют ли посетители компьютеры, планшеты или смартфоны, они одинаково сильно порадуются опыту использования. Все элементы масштабируются и изменяют свои размеры в зависимости от устройства с которого просматривается сайт. 

Встроенные SEO и маркетинговые инструменты

Все наши WordPress темы включают фреймвор TFuse чтобы помочь вашему сайту достичь более высокого рейтинга в поисковых системах.

Автоматическая установка в один клик

Больше не нужно ковыряться с настройками сервера и сложным процессом установки WordPress. Наши темы имеют уникальную функцию которая даст вам возможность наслаждаться своим кофе пока наш фреймворк автоматически устанавливает тему

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход