: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

TJ Beginner v1.0.0 - премиум шаблон для блога

TJ Beginner
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 828)
5 828
Версия
1.0.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Электронная коммерция, Блоги, Адаптивные
Автор
Theme-junkie.com
Скачано
17
Просмотров
2069
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 1.3 МБ

ДемоОписание

Описание TJ Beginner

 Существует несколько способов увеличить процент объёма продаж. Например, можно простимулировать маркетинговые мероприятия с помощью дополнительной рекламы, презентационного материала, добавления возможностей для тестового использования товаров/услуг и, конечно же, включением программы скидок и спецпредложений посредством развёртывания в сети сайта купонов.
 Как работает механизм купонного маркетинга? Все достаточно просто. Вы создаёте сайт с технической возможностью размещения купонов, заключаете договор с компаниями, делаете небольшое описание товара или услуги, на которую выделяется купон с промокодом и получаете прибыль либо от публикации оного, либо от количества реализованных купонов.
 Компания «Theme-junkie», выпустив февральский шаблон «TJ Beginner v1.0.0» прекрасно справилась с задачей - помочь пользователю в реализации маркетингового проекта с мощным функционалом купонирования.
 «TJ Beginner v1.0.0» преобразует сайт в блог, на страницах которого Вы сможете легко размещать информацию об акциях, скидках и спецпредложениях определённых компаний и, конечно же, вставлять купоны в любой рекламный контент. Почему именно блог, а не промо-магазин? Существует мнение, что блог имея дружественный интерфейс, позволяет психологически создать более тёплую и доверительную атмосферу для покупателя, нежели стандартный виртуальный проект с традиционными карточками товаров.
 Шаблон, имея респонсивный дизайн, не даст пройти мимо покупателям с мобильными устройствами, а SEO-оптимизированный код поможет поднять рейтинг сайта в поисковых системах.
Стильный необременяющий дизайн и богатая типография создаёт возможность долго оставаться на страницах блога и подать информацию о товаре в уникальном и доступном виде. Разработчик внедрил поддержку сервиса «Google-font» и укомплектовал шаблон расширенным «Mega-menu».
Не пропустить важные события на рекламном сайте поможет мощный плагин рассылки, работающий со службами «AWeber» и «MailChimp».
 Программная оболочка «Theme Customizer», позволит задать любой цветовой стиль для заголовков, блоков и продающих текстов. А различные варианты компоновки позиций шаблона смогут расположить информационные блоки в любом удобном для Вас виде.
 Купонный маркетинг приносит большую прибыль, а с шаблоном «TJ Beginner v1.0.0» он становится ещё и привлекательным, и доступным как никогда.

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход