: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Advanced Custom Fields Pro for Wordpress v6.2.9&Extended0.8.9.5 - редактор дополнительных полей для Wordpress

Advanced Custom Fields Pro for Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 832)
5 832
Версия
6.2.9&Extended0.8.9.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Администрирование, Редакторы, Seo
Автор
Разных авторов
Скачано
391
Просмотров
8789

скачать архив для WordPress | Размер: 17 МБ

ДемоОписание

Плагин Advanced Custom Fields Pro (ACF Pro) является WordPress плагином, который действует как дополнительный слой графического интерфейса для пользовательских полей. Пользовательские поля являются стандартным функционалом для WP. Они появляются на страницах в сообщениях, в пользовательских типах сообщений, однако собственный интерфейс пользовательского поля является не удобным для пользователей. В этом и заключается разница между «родными» пользовательскими полями и полями, которые предоставляет плагин.

Плагин ACF PRO содержит в себе дополнительные пользовательские поля 5-ой версии, поле ретранслятор, поле галерея, гибкое содержание и страницу параметры.

Поле «группы»

Поле «группа» содержит ваши пользовательские поля, правила определения местоположения и параметры отображения на экране. Каждое поле «группа» будет использовать правила определения местоположения для отображения полей на определенном экране редактирования, а затем будет использовать параметры отображения на экране для настройки страницы. Типичное поле «группа» выглядит следующим образом:

Поля

В поле «группа» вы можете создавать свои собственные поля. Примером этого может быть группа под названием "Художник", которая содержит 2 поля "Биография" и "Работы".

Каждое поле имеет большое количество различных опций, которые служат для изменения его типа (текст, действие выбора, чек-бокс, режим полного редактирования и т.д.), значения по умолчанию, необходимого статуса, и т.д. Вы можете приобрести дополнения, чтобы разблокировать более мощные типы полей: поле ретранслятор, поле галерея и гибкое содержание.

Правила определения местоположения

Подобно правилам интеллектуального списка воспроизведения на iTunes, правила определения местоположения плагина ACF Pro позволяют подключать различные группы к экрану редактирования. Существуют различные типы соединителей: по сообщениям,  по номеру ID, по шаблону страницы, по таксономии и т.д.

Параметры отображения

Когда на экране редактирования появляется поле «группа», автоматически загружаются параметры для данного поля. Они позволяют скрыть элементы на странице. Например, если вы захотите, чтобы основной редактор был скрыт, в то время, когда поле "Исполнитель" было отображено. Это позволяет минимизировать экран редактирования и обеспечить более удобное размещение контента.

Отображение данных плагина ACF Pro в вашей теме

Плагин AFC Pro очень прост в использовании и имеет мощную библиотеку функций для загрузки и отображения пользовательских данных.  Плагин использует встроенные постмета функции WP, но и также способен форматировать значение, основываясь на полях типа и полях настроек. Это позволяет писать меньше кода и разрабатывать более «умные» вебсайты!

Плагин AFC Pro потребует от вас некоторых предварительных знаний о модификации вашей темы и понимание PHP кода. После того, как вы редактируете правильный файл шаблона, простой the_field ('hero_text') появится вторичное (отображаемое) значение, и get_field ( 'hero_text') будет возвращать его обратно для использования в качестве переменной. Обязательно прочитайте  обо всех доступных функциях, прежде чем начинать работу в вашей теме. Это нужно, чтобы обеспечить написание кода только один раз, без каких либо доработок!

Заключение

Плагин ACF Pro представляет собой слой графического интерфейса для пользовательских полей, но не является "чудесным 1 клик" плагином. Этот плагин позволит вам легко сохранять данные сообщений, но не будет волшебно отображать их на веб-сайте. Для этого вам необходимо редактировать вашу тему и создать желаемую разметку.

Плагин ACF Pro имеет «легкий вес», но является мощным плагином. Вы можете создать формы пользовательского интерфейса, глобальные варианты страниц и даже сохранить пользовательские данные полей для условий таксономий, вложений средств массовой информации и пользователей!

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

  • CheckoutWC 9.0.34

    checkoutwcUPDATED

    Check out WC - это плагин для WooCommerce, который заменяет страницу оформления заказа на корзину в стиле Shopify и страницу оформления заказа. Доказано, что он увеличивает продажи и сокращает количество отказов от ко ...

  • Element Pack Pro 7.12.1

    element-pack-proUPDATED

    Создавайте выдающиеся целевые страницы на WordPress и масштабно повышайте авторитет вашего сайта!! Мы расширяем возможности Elementor pro. Element pack Pro - это инструменты веб-дизайна для веб-архитектур следующего п ...

  • AI Engine Pro 2.2.94

    ai-engine-proUPDATED

    Создайте чат-бота, подобного ChatGPT (или многие из них, с различными функциями и поведением), генерируйте контент, изображения, быстро предлагайте заголовки и выдержки, отслеживайте статистику использования OpenAI и ...

  • Elementor Pro 3.21.1

    elementor-proUPDATED

    Ведущий в мире конструктор сайтов на WordPress. Elementor PRO - отличный способ с легкостью продемонстрировать свой контент. Он имеет редактор живых форм, что означает, что вы можете редактировать свои формы, даж ...

  • SEOPress Pro 7.7

    seopress-proUPDATED

    SEOPress - это мощный плагин для оптимизации вашего SEO, увеличения трафика, улучшения обмена в социальных сетях, создания пользовательских HTML- и XML-карт сайта, создания оптимизированных "хлебных крошек", добавлени ...

  • Booster Plus 7.1.9

    booster-plus

    Booster for WooCommerce - это плагин для Wordpress, позволяющий делать тонкие настройки WooCommerce. Больше не нужно залезать в код и править все руками! Функционала плагина предостаточно для того, чтобы настроить дви ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 18.04.2024 12:35 #9

Анатолий:
Версия 6.2.9 слетает лицензия. PRO функции не работают.

замените advanced-product-fields-for-woocommerce-extended code в файле wp-content/plugins/advanced-product-fields-for-woocommerce-extended/includes/classes/class-licensing.php. Введите любой ключ, например 83A5BB0E-2AD5-1646-90BC-7A42AE592CF5

Анатолий 18.04.2024 11:04 #8

Версия 6.2.9 слетает лицензия. PRO функции не работают.

Поддержка складчины 11.08.2022 20:19 #7

Обновили архив до 5.12.2

Андрей Александров 06.05.2019 18:01 #6

Здравствуйте, подскажите есть ли фильтр для кастомных полей или код реализации? Плагин действительно отличный!

Поддержка складчины 03.03.2017 11:10 #5

Аноним:
В архиве лежит версия 5.5.9, а не 5.5.8 :)

Это же просто отлично! ;)

Аноним 28.02.2017 11:14 #4

В архиве лежит версия 5.5.9, а не 5.5.8 :)

Аноним 18.12.2016 00:37 #3

Аноним:
У меня возникает вот такая ошибка и ни в какую не открывает архив....

Как с этим бороться?

Поставьте WinRar, например - через него открывается без проблем.

Аноним 24.11.2016 00:37 #2

У меня возникает вот такая ошибка и ни в какую не открывает архив....

Как с этим бороться?

Аноним 16.11.2016 15:34 #1

Великолепный плагин, рекомендую. И обязательно Pro-версию - такая фича, как Repeater-field просто обязателен к употреблению :)
Среди всех аналогов для управления custom fields - это лучшее, что придумано.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход