: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Шаблоны для WordPress от Themeforest.net

601

Шаблоны для любых CMS попадающие на торговую площадку «ThemeForest» проходят жесткую модерацию перед размещением. Проверяется дизайн по разным критериям, наполнение разного вида «плюшками», валидность кода, да и еще многое другое. Устанавливая шаблон, приобретенный в «ThemeForest», на сайт – можете быть уверены в безопасности, отсутствием ошибок в коде и надежности. Дизайн и ур ...читать далееовень работы встроенных компонентов находится на высочайшем уровне современных технологий. Шаблоны на этом сайте размещают как крупные компании, так и отдельные фрилансеры.

А еще у нас есть последние версии премиум плагинов для Wordpress : Woocommerce, Yoast, Widgetkit для Wordpress и ряд других!

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход