: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

iThemes Solid Security Pro v8.4.2&local_qrcode_1.0.1 - защита сайта на Wordpress

iThemes Solid Security Pro
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 834)
5 834
Версия
8.4.2&local_qrcode_1.0.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Администрирование, Безопасноть
Автор
Разных авторов
Скачано
482
Просмотров
4572

скачать архив для WordPress | Размер: 13 МБ

скачать дополнительные материалы | Размер: 0.055 МБ

ДемоОписание

iThemes Security Pro показывает список изменений, которые нужно провести на сайте, чтобы обеспечить безопасность. Вам не придется изучать нюансы программирования и обеспечения безопасности сетевых технологий, плагин все продумает за вас. Вам лишь придется однажды настроить работу плагина, поставив галочки в нужных местах и наслаждаться полноценно безопасной работе сайта. 

Защита от Brute Force:

Ограничьте количество неудачных попыток при авторизации. Если кто-либо попытается получить доступ к вашему сайту с помощью подбора паролей, он увидит запрет на вход после нескольких неудачных попыток. Кроме того, вы сможете добавить список белых IP, которым будет разрешено пытаться авторизоваться на сайте. 

Обнаружение изменений в файлах системы: 

Если кто-то получит доступ к вашему сайту, то вероятнее всего, они попытаются изменит, добавить или удалить какой-либо из файлов системы вашего сайта. Получайте немедленное оповещение о каких-либо изменениях в файловой системе сайта по электронной почте. 

Обнаружение ботов: 

Существуют специальные боты, которые сканируют ваш сайт на наличие уязвимостей. При этом, сайт выдает огромное множество страниц об 404-ой ошибке. Ограничьте работу бота, установив ограничение на большое количество отображение ошибок с помощью iThemes Security Pro. 

Надежный пароль: 

Один из лучших способов обеспечение безопасности – это использование сложных и надежных паролей. Контролируйте сложности паролей всех пользователей на вашем сайте.

Блокировка подозрительных пользователей: 

Используйте автоматическую блокировку подозрительных пользователей, если они допускают множество ошибочных авторизаций на вашем сайте, или показ огромного количества страниц 404.

Блокировка WordPress админ-панели:

Если вы не вносите изменения 24 часа в сутки, составьте расписание и добавляйте блокировку на доступ к авторизации в панели администратора. Тем самым, пока вы не работаете, никто не сможет войти в панель управления сайтом.

Скройте форму входа: 

С помощью iThemes Security Pro, вы сможете скрыть форму входа форму ввода логина. Таким образом злоумышленники не будут знать, как именно им получить доступ к сайту и на какой странице находится форма входа в Wordpress админ-панель.

Резервное копирование баз данных:

Установите расписание для создания резервных копий вашего сайта, с последующей отправкой за пределы вашего сайта. Таким образом вы всегда будете иметь рабочую версию сайта в любом удобном для вас месте и в любое время восстановить, если ваш сайт был поврежден.

Уведомления по электронной почте: 

Получайте мгновенные уведомления по электронной почте в любых подозрительных случаях. Когда были изменены файлы системы, либо, когда один из пользователей неоднократно и безуспешно пытается войти на сайт.

Двухфакторная аутентификация: 

Не хватает сложных паролей? Воспользуйтесь двухфакторной аутентификацией, с получением подтверждения входа по номеру вашего телефона. Таким образом, вы сможете подтвердить, что это именно вы пытаетесь войти на сайт.

Блокировка IP адресов: 

Получаете огромное количество безуспешных попыток авторизации? Или спама с определенных регионов и стран? Блокируйте IP адреса группами для обеспечения безопасности.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

  • CheckoutWC 9.0.34

    checkoutwc

    Check out WC - это плагин для WooCommerce, который заменяет страницу оформления заказа на корзину в стиле Shopify и страницу оформления заказа. Доказано, что он увеличивает продажи и сокращает количество отказов от ко ...

  • Element Pack Pro 7.12.1

    element-pack-pro

    Создавайте выдающиеся целевые страницы на WordPress и масштабно повышайте авторитет вашего сайта!! Мы расширяем возможности Elementor pro. Element pack Pro - это инструменты веб-дизайна для веб-архитектур следующего п ...

  • AI Engine Pro 2.2.94

    ai-engine-pro

    Создайте чат-бота, подобного ChatGPT (или многие из них, с различными функциями и поведением), генерируйте контент, изображения, быстро предлагайте заголовки и выдержки, отслеживайте статистику использования OpenAI и ...

  • Elementor Pro 3.21.1

    elementor-pro

    Ведущий в мире конструктор сайтов на WordPress. Elementor PRO - отличный способ с легкостью продемонстрировать свой контент. Он имеет редактор живых форм, что означает, что вы можете редактировать свои формы, даж ...

  • SEOPress Pro 7.7

    seopress-pro

    SEOPress - это мощный плагин для оптимизации вашего SEO, увеличения трафика, улучшения обмена в социальных сетях, создания пользовательских HTML- и XML-карт сайта, создания оптимизированных "хлебных крошек", добавлени ...

  • Booster Plus 7.1.9

    booster-plus

    Booster for WooCommerce - это плагин для Wordpress, позволяющий делать тонкие настройки WooCommerce. Больше не нужно залезать в код и править все руками! Функционала плагина предостаточно для того, чтобы настроить дви ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Dows 06.09.2017 21:59 #1

Привет всем ! А может у кого русский есть ? Скиньте пожалуйста

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход