: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Kadence Widget Dock v1.0.6 - премиум расширение для известной темы Kadence

Kadence Widget Dock
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 88)
5 88
Версия
1.0.6  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод изображений, Коммуникации и общение, Реклама
Автор
Kadence
Скачано
0
Просмотров
194

скачать архив для WordPress | Размер: 1.2 МБ

ДемоОписание

Kadence Widget Dock - это плагин для WordPress, который позволяет разместить настраиваемое всплывающее окно на вашем сайте. Он обладает мощными возможностями стилизации и полным контролем над тем, где будет отображаться док-панель с виджетами.

Для начала вам нужно установить плагин Kadence Widget Dock и перейти в меню "Widget Dock" в левом нижнем углу экрана. Затем вы увидите все параметры для настройки конфигурации док-панели по умолчанию для вашего сайта.

Параметры Widget Dock определяют, где и когда будет отображаться док-панель на вашем сайте. Вы можете выбрать, когда док-панель должна появляться: через определенное время, после прокрутки пользователя на определенное расстояние или после прокрутки пользователем всего содержимого страницы или записи.

Вы также можете выбрать поведение док-панели. Например, вы можете отключить ее отображение после закрытия пользователем всплывающего окна. Это предотвратит назойливое появление нескольких всплывающих окон при переходе пользователей по вашему сайту. Также у вас есть возможность выбрать страницы, на которых будет отображаться док-панель, и скрыть ее на определенных типах страниц или записей.

Плагин также предоставляет возможность настройки отображения док-панели для разных типов посетителей вашего сайта. Вы можете отключить показ всплывающего окна для незарегистрированных пользователей или, наоборот, показывать его только им. Также можно задать условия отображения док-панели для всех посетителей независимо от их статуса.

Вы можете выбрать устройства, на которых будет видно всплывающее окно. Например, если вы считаете, что оно слишком навязчиво на определенном устройстве, вы можете ограничить его отображение только для определенных типов устройств.

В настройках дизайна док-панели вы можете выбрать ее позицию (лево, право или центр), а также настроить ширину и отступы.

Также вы можете настроить цвет фона и границы док-панели. Плагин позволяет задать отдельную ширину верхней, нижней, левой и правой границ док-панели.

Для того чтобы виджеты отображались в док-панели, вам нужно перейти в раздел "Внешний вид" -> "Виджеты" и добавить необходимые виджеты в док-панель.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Kadence

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход