: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Media Grid v7.7.1 - инструмент для создания портфолио на Wordpress

Media Grid
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 827)
5 827
Версия
7.7.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод новостей, Мультимедиа, Вывод изображений
Автор
Codecanyon.net
Скачано
61
Просмотров
4842

скачать архив для WordPress | Размер: 2.5 МБ

Нет демо

Media Grid – это уникальный инструмент для создания портфолио, с адаптивным дизайном, умными фильтрами и удобной постраничной навигацией. Расширение сделано с использованием передовых технологий в CSS и jQuery. Это позволяет сделать свой неповторимый макет и адаптировать его к любому контенту. Благодаря превосходной адаптивности дизайна, Ваше портфолио засияет на любом расширении экрана и любом мобильном устройстве.

Уникальный макет портфолио с адаптивным дизайном

Просто создайте свой контент и адаптируйте его под макет, используя визуальный конструктор. Всем остальным можно управлять  инструментами плагина.

Уникальный – это значит неповтоимый. Забудьте про фиксированные схемы и таблицы. Здесь креативность на первом месте. Вы можете выбрать свой размер для создания портфолио, а результат будет виден сразу же, благодаря визуальному конструктору. Он показывает все изменения в реальном времени и каждая фаза создания будет видна как на ладони.

Беспокоитесь о том, как будет выглядеть портфолио на небольших мониторах или мобильных устройствах? Media Grid позволяет автоматически оптимизировать контент для любых разрешений: уменьшение размеров изображений, адаптация под сенсорные экраны и многое другое.

Всплывающие окна на CSS3 и SEO линки

В функционале всплывающих окон многое скрыто. Это не только прекрасно организованный CSS код, но и оптимизация, которая позволяет поисковым машинам легко найти и правильно проиндексировать Ваш контент.

Также используется внутренняя перелинковка. Теперь Вы можете делать перекрестные ссылки между страницами и главной страницей. 

Поддержка мультимедиа контента

Media Grid полностью универсальный и дает возможность создать 10 разных типов портфолио:

  • Простая статическая страница без всплывающих окон
  • Классическая схема расположения изображений
  • Полностью адаптивный слайдер с заголовками и поддержкой видео
  • Строчный слайдер, который интегрируется в сеточный макет
  • Аудио плеер, поддерживающий плейлисты и службу SoundCloud
  • Поддержка Youtube/Vimeo/Dailymotion

Большое количество атрибутов

Правильное отображение характеристик – это одна из важных вещей при создании портфолио. Это относится, например, к автору фотографий, отображению названий аудиотреков или дате выхода какого-либо продукта. 

Media Grid дает возможность создавать бесконечное количество таких атрибутов, оформляя их соответствующими значками, и сортировать их по Вашему запросу.

Настройка в один клик

Вы не знаете, как верстать макет, и нет времени копаться в настройках?

Нет проблем! Плагин уже после установки предлагает вариант из десяти стилей. Просто запустите мастера создания макетов и следуйте его указаниям. Остальное Media Grid сделает сам. Если Вам позже захочется внести изменения в стиль макета, то это легко сделать в параметрах.

SEO оптимизированная система постраничной навигации

В конструкторе нажмите на кнопку и добавится блок пагинации, физически разделяя элементы на страницы

Все элементы страницы будут проиндексированы поисковыми роботами, даже если они скрыты от пользователей.

В настройках присутствуют четыре макета для вывода навигации и варианты их выравнивания.

Интеграция в WooCommerce

Media Grid также является прекрасным решением для вывода товаров WooCommerce

Плагин поддерживает как одиночный, так и множественный вывод изображений товаров. Все настройки производятся в административной панели и не подвергают изменениям программное ядро WooCommerce.

Рейтинги и атрибуты продуктов прекрасно интегрируются в плагин. А корзину заказов можно настроить на всплывающее окно.

Мастер шорткодов

При создании макета Вы можете воспользоваться шорткодами. Ссылка на мастера расположена в верхнем меню административной панели. Выберите блок и вставьте шорткод, если нужно добавить кнопку сортировки, изменить размер изображения или установить фиксированные размеры.

Умный поиск

Интегрированная поисковая система осуществляет поиск по заголовкам. Слишком ограниченно? Используйте расширенный поиск и добавляйте ключевые слова и элементы в статьи.

Многоязыковая поддержка

Media Grid полностью поддается локализации. Вы можете перевести как лицевую, так и административную часть сайта. 

Гибкие настройки

Плагин имеет очень гибкие настройки. Вы можете все, абсолютно все, оптимизировать под свои нужды.

Цветовая палитра, верстка, кнопки социальных сетей, расположения фильтров, стиль и навигация, типография…. Все это легко настраивается за пару кликов.

Все предельно просто, красиво и современно. Приятной творческой работы!

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Codecanyon.net

  • Openpos - WooCommerce Point Of Sale(POS) 6.5.4

    openpos-woocommerce-point-of-sale-posUPDATED

    Openpos - это мощный и многофункциональный плагин для торговых точек (POS), разработанный специально для WooCommerce, одной из самых популярных платформ электронной коммерции. Он легко интегрируется с WooCommerce, поз ...

    Сегодня Codecanyon.net Woocommerce
  • Cornerstone 7.4.15

    cornerstoneUPDATED

    Cornerstone | TheWordPressPageBuilder – это уникальный и самый функциональный конструктор страниц среди всех подобных плагинов для вашего WordPressсайта. Благодаря этому плагину вы навсегда забудете о неудобной панели ...

  • MyMail – Mailster – Email Newsletter Plugin 4.0.8

    mymailUPDATED

    MyMail – это очень простой плагин для организации рассылки новостей или рекламных писем. Создание макета для новостных бюллетеней еще не было таким простым для тех, кто хоть немного знаком с Wordpress.

    Для быс ...

  • FS Poster 6.5.7

    fs-posterUPDATED

    FS Poster дает вам прекрасную возможность автоматически публиковать посты WordPress в самых популярных социальных сетях. Используя FS Poster, вы также сможете планировать публикации, повторно публиковать ранее созданн ...

  • Advanced iFrame Pro 2024.3

    advanced-iframe-proUPDATED

    Плагин Advanced iFrame Pro позволит своему владельцу быстро создать так называемый «сайт в сайте». Плагин использующий IFRAME позволит встроить в любое поле вашего сайта нужный вам материал, как с помощью кода, так и ...

  • Aiomatic 1.9.1

    aiomaticUPDATED

    Автоматический автор и редактор контента с использованием искусственного интеллекта, GPT-3 и GPT-4, чат-бот ChatGPT и набор инструментов для искусственного интеллекта

    Плагин WordPress № 1 для создания высокока ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход