: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1984 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WooCommerce Advanced Notifications v1.4.6 - систему уведомлений об акциях на WooCommerce

WooCommerce Advanced Notifications
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 814)
5 814
Версия
1.4.6  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce
Автор
Woothemes.com
Скачано
37
Просмотров
2336

скачать архив для WordPress | Размер: 0.035 МБ

Нет демоОписание

WooCommerce Advanced Notifications – уникальный плагин, который поможет вам организовать собственную систему уведомлений об акциях, нововведениях и другой полезной информации для ваших пользователей и других лиц, взаимодействующих с вашим интернет-магазином на WooCommerce. 

Вы сможете самостоятельно устанавливать порядок и частоту отправляемых уведомлений. Данные электронные письма можно отправлять как одному клиенту, так и группе клиентов. Вы самостоятельно устанавливаете цели этих писем и достигаете их с помощью больших возможностей, предлагаемых плагином WooCommerce Advanced Notifications. 

Плагин очень легок в использовании, вам не придется изучать огромное количество документации по настройке и использованию плагина. Плагин имеет интуитивно понятный интерфейс, перевод на несколько популярных языков, с возможностью добавления собственных переводов. 

Ни один из плагинов уведомлений не даст вам такое количество возможностей, надстроек и так далее. Благодаря WooCommerce Advanced Notifications вы сможете отправлять уведомления не только своим клиентам, но также своим поставщикам, компаниям, которые занимаются транспортировкой и доставкой ваших товаров. Вы останетесь довольными!

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Woothemes.com

  • WooCommerce Deposits 2.2.8

    woocommerce-deposits

    Дайте своим клиентам возможность разместить депозит или использовать план платежей с плагином WooCommerce Deposits. Благодаря данному плагину, ваши клиенты могут внести депозит или использовать план платежей для проду ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • WooCommerce MSRP Pricing 3.5.1

    woocommerce-msrp-pricing

    Плагин WooCommerce MSRP Pricing позволяет записывать рекомендованные производителем розничные цен, которые отображается на их страницах продаж. Вы сможете отображать эти цены и дать понять своим клиентам, почему им вы ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Groups for WooCommerce 2.8.0

    groups-for-woocommerce

    Groups for WooCommerce – мощный Wordpress плагин для организации членства на вашем интернет-магазине WooCommerce. Вы сможете автоматически создавать группы пользователей, на основе приобретенных ими продуктов. Плагин ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Min Max Quantities 4.2.3

    woocommerce-min-max-quantities

    Это изящное небольшое расширение позволяет определить минимальные и максимальные пороговые для каждого из групп продуктов (включая вариации), чтобы ограничить количество товаров, которые можно приобрести. 

    < ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Shipping Multiple Addresses 4.0.4

    woocommerce-shipping-multiple-addresses

    Удобство использования вашего интернет-магазина на WooCommerce, должно быть для вас первоначально важной и самой приоритетной частью в развитии вашего проекта. Вы должны стремиться к тому, чтобы каждый клиент, который ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Composite Products 9.0.3

    woocommerce-composite-products

    Woocommerce Composite Products - расширение для плагина WooCommerce, позволяющее создавать сложные наборы продуктов из уже имеющихся. Например, продавать вместе с основным товаром, ряд дополнительных аксессуаров.

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход