: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1941 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WooCommerce Local Pickup Plus v2.11.1 - организация самовывоза заказанного товара для WooCommerce

WooCommerce Local Pickup Plus
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 826)
5 826
Версия
2.11.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce
Автор
Woothemes.com
Скачано
52
Просмотров
6754

скачать архив для WordPress | Размер: 0.485 МБ

Нет демо

Улучшает удовлетворенность клиентов, предлагая выбрать место, где они смогут забрать товар.

Выбор клиентом встроенной в WooCommerce опции "самовывоз" (Local Pickup) означает, что они сами приедут к вам и заберут свой заказ. Плагин Local Pickup Plus расширяет функциональность WooCommerce, позволяя вам указать несколько пунктов выдачи товаров, один из которых клиент может выбрать на этапе оформления заказа. Указанный пункт выдачи отображается для вашего клиента в разделе Account – View Order и в электронных сообщениях, сязанных с заказом. А также в разделе Управление заказом (Order Admin).

С помощью Local Pickup Plus выши клиенты будут точно знать куда им прийти, чтобы забрать заказ, а вы точно будете знать где их ждать.

WooCommerce Local Pickup Plus в заказе.

Выбранный пункт выдачи отображается в разделе Управление заказом (Order Admin)

 

Что плагин Local Pickup Plus добавляет в WooCommerce?

  • Дает возможность настроить один или несколько пунктов выдачи заказов, чтобы клиент мог выбрать один из них при оформлении покупки.
  • Дает возможность выбрать способ доставки.
  • Выбранный пункт выдачи для клиента отображается в разделах Account – View Order, Order Admin и электронных письмах, связанных с заказом.
  • Позволяет указать цену доставки для всех пунктов выдачи сразу или для каждого пункта отдельно.
  • Дает возможность настроить и предложить скидку за самовывоз в зависимости от количества или других параметров. (новое)
  • Дает возможность выделить отдельные группы товаров в раздел "только самовывоз" (подходит для товаров, которые требуют грузовых перевозок).
  • Позволяет опционально убрать возможность самовывоза для определенных групп товаров.
  • Позволяет указывать цены для доставки до пунктов выдачи.
  • Позволяет скрывать форму заполнения адреса доставки, если выбран пункт самовывоз, чтобы не вводить клиента в заблуждение.

 

Добавьте один или несколько пунктов самовывоза

В панели настройки доставки, вы можете выбрать один или несколько пунктов самовывоза и указать стоимость доставки до каждого из них.

 

WooCommerce Shipping Local Pickup Plus

настройка адресов

 

Выбор пункта выдачи при оформлении заказа.

В процессе оформления заказа адреса пункты выдачи будут показаны клиентам, которые выбрали "самовывоз" как способ доставки.

 

WooCommerce Shipping Local Pickup Plus выбор пункта выдачи

Выбор пункта выдачи при оформлении заказа.

 

Позволяет в одном заказе отдельно указать товары, которые будут доставлены по адресу и товары которые будут доступны в пункте выдачи.

Начиная с версии 2.1, WooCommerce поддерживает выбор нескольких способов доставки в одном заказе. Если группа товаров попадает под категорию "только самовывоз", пункт "самовывоз" будет автоматически указываться для этих товаров, а покупателю будет предложено выбрать способ доставки для остальных товаров в заказе.

 

Поддержка выбора нескольких способов доставки в WooCommerce Local Pickup

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Woothemes.com

  • Pixel Manager Pro for WooCommerce 1.40.1

    pixel-manager-pro-for-woocommerceUPDATED

    Pixel Manager Pro - это наиболее полное и гибкое решение для внедрения пикселей различных поставщиков, таких как Google Analytics (Universal и GA4), Google Ads (ранее Google AdWords) Pixel, Meta Pixel (Facebook Pixel) ...

  • WooCommerce Advanced Product Labels 1.3.0

    woocommerce-advanced-product-labelsUPDATED

    Захватите внимание вашего клиента с помощью ярлыков на странице продукта! С расширением WooCommerce Advanced Product Labels вы сможете создавать ярлыки очень легко и быстро, для того, чтобы привлечь внимание вашего кл ...

    3 дня назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Smart Coupons 8.18.0

    woocommerce-smart-couponsUPDATED

    Плагин Smart Coupons расширяет возможности Интернет-магазина на движке Woocommerce, добавляя опцию создания купонов на скидку, подарочных сертификатов и ваучеров. Он также позволят клиентам покупать кредиты (валюту са ...

    3 дня назад Woothemes.com Woocommerce
  • WooCommerce Help Scout 3.9.3

    woocommerce-help-scoutUPDATED

    С помощью плагина WooCommerce Help Scout вы сможете организовать удобный способ связи со своими клиентами. Использование WooCommerce HelpScout, позволяет подключить ваш интернет-магазина на WooCommerce к вашему почтов ...

    3 дня назад Woothemes.com Woocommerce
  • Product Filters for WooCommerce 1.4.22

    product-filters-for-woocommerceUPDATED

    Быстрый поиск товаров с помощью Product Filters. Возможность фильтровать товары в магазинах сегодня необходима для повышения эффективности поиска товаров. Пользователи привыкли использовать этот инструмент, и его отсу ...

    3 дня назад Woothemes.com Woocommerce
  • WooCommerce Waitlist 2.4.6

    woocommerce-waitlist

    С помощью WooCommerce Waitlist клиенты могут зарегистрироваться для получения уведомлений по электронной почте, когда продукты, отсутствующие на складе, становятся доступными.

    ...

    4 дня назад Woothemes.com Woocommerce
Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход