: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WP All Import – Link Cloaking Add-On v1.1.5 - сокрытие ссылок при импорте для Wordpress

WP All Import – Link Cloaking Add-On
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 817)
5 817
Версия
1.1.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Утилиты, Безопасноть, Администрирование
Автор
Разных авторов
Скачано
22
Просмотров
3274

скачать архив для WordPress | Размер: 0.01 МБ

ДемоОписание

WP All Import – Link Cloaking Add-On–Wordpress плагин, который позволяет скрыть все ссылки при импорте контента. С помощью данного плагина вы сможете маскировать ссылки, изменять их во время импорта и корректировать их отдельные части. 

Плагин отлично подходит для связанных сайтов, например, филиалов. Когда необходимо перенести контент с одного сайта, на сайт «филиал» с видоизмененной ссылкой доступа. Главная особенность плагина WP All Import – Link Cloaking Add-On – это то, что он умеет работать со всеми типами контента, включая WooCommerce. 

Вы можете маскировать все версии ссылок, которые присутствуют в вашем импортируемом контенте, а также вы можете выбрать изменения ссылки только на одном типе контента или для одной страницы. 

Плагин очень прост в использовании и не требует никаких настроек. Достаточно установить плагин, активировать, выбрать параметры импорта, импортировать контент и деактивировать плагин. Благодаря WP All Import – Link Cloaking Add-On вы забудете о том, что такое изменять доступ к контенту через Базы Данных, все это плагин сделает за вас!

Вам лишь достаточно указывать те параметры импорта, в которых вы нуждаетесь и наслаждаться результатом. Импортируйте ваш контент быстро, правильно и уже в том виде, в котором он требуется.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход