: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Aeron v3.1.0 - шаблон Wordpress от Themeforest №5919859

Aeron
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 808)
5 808
Версия
3.1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные
Автор
Themeforest.net
Скачано
14
Просмотров
1581
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 14.8 МБ

ДемоОписание

Описание Aeron

Aeron Premium Responsive Corporate Theme – это современная бизнес или корпоративная тема для вашей организации, которая имеет огромное количество функциональных возможностей. Шаблон предназначен для любых организаций, от представителей малого бизнеса, до крупных корпораций. Благодаря умелым рукам разработчиков, установив шаблон Aeron Premium Responsive Corporate Theme на свой Wordpress сайт, вы сможете похвастаться уникальным отображением материалов, неповторимым стилем и четким отображением благодаря поддержке Retina дисплеев. Благодаря использованию 1170 Grid System, вы получаете отличный вид на больших экранах, а также изящное перестроение объектов с материалами при использовании планшетов и мобильных устройств. Кроме того, шаблон Aeron Premium Responsive Corporate Theme поддерживает Retina дисплее, что позволяет вам получить невероятную четкость и поддержку большого количества цветов. 

Шаблон построен на базе новейших технологий, таких как CSS3, JQuery и HTML5, что позволяет сайту загружаться с невероятной скоростью и поддерживает все необходимые инструменты в настройке SEO. Именно благодаря этому, ваш сайт будет всегда находиться в ТОПе поисковых систем и удовлетворять ваших клиентов уникальным и интересным материалом. 

Также, шаблон Aeron Premium Responsive Corporate Theme уже укомплектован несколькими уникальными шаблонами, на которые вам не придется тратиться, установив нашу тему.

Что входит в комплект шаблона Aeron Premium Responsive Corporate Theme? 

  • The Creator – уникальный визуальный редактор, который позволит вам создавать страницы любой сложности, не прибегая к программированию… 
  • Revolution Slider – Самый популярный слайдер среди пользователей Wordpress, который обладает широким функционалом и возможностью для создания слайдов любой сложности…
  • AB Testimonial Wordpress Plugin – Уникальный плагин для создания площадки под качественные отзывы своих клиентов… 
  • AB Simple Subscribe WordPress Plugin – Уникальная плагин для создания возможности подписываться на обновления вашего сайта, создания клиентских баз и импорта либо экспорта клиентских баз в файлы CSV… 
  • PSD Template – Шаблон в PSD макете, который вы сможете подкорректировать и изменить под себя с помощью программы Photoshop…

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход