: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Afternight v1.5 - шаблон Wordpress от Themeforest №3846595

Afternight
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 808)
5 808
Версия
1.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные
Автор
Themeforest.net
Скачано
4
Просмотров
1487
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 2.1 МБ

ДемоОписание

Описание Afternight

Afternight – это универсальная Wordpress тема, с поддержкой WooCommerce, которая позволит вам создать сайт любой тематики. Благодаря премиум шаблону Adrenalin, вы сможете создать изящный интернет-магазин, корпоративный сайт для своего бизнеса, уникальный блог или портативный портал. Шаблон обладает всеми основными функциями, которые позволят вам создать сайт любой сложности: слайдеры, виджеты, шорт-коды, несколько различных стилей отображения и многое-многое другое. 

Основные функции и возможности шаблона Afternight: 

  • Визуальный редактор – Шаблон Afternight использует функциональный визуальный редактор или конструктор страниц, с помощью которого, вы сможете построить страницу любой сложности, совершенно не обладая знаниями в программировании или кодировании… 
  • Несколько макетов – Сразу же после установки и активации шаблона Afternight вы получаете несколько предустановленных макетов для отображения материала: список, сетка, миниатюры, временные шкалы, карусели и так далее… 
  • Рейтинг контента – Вы сможете устанавливать универсальные голосования для своего контента, благодаря которому гости сайта могут ставить оценку «Like», после того, как одна из записей наберет более чем 50 отметок, контент автоматически относится к категории «Горячее» … 
  • Отзывчивая тема – Шаблон Afternight является полностью отзывчивой темой, которая позволяет отображать материал как на стационарных компьютерах, так на планшетах и мобильных устройствах…
  • Страницы авторизации – Шаблон Afternight имеет в своем функционале предустановленные темы страниц регистрации и авторизации. Теперь вы не увидите этот надоедающий логотип от Wordpress. Кроме того, каждый из участников вашего сайта сможет регистрироваться с помощью своей учетной записи в Facebook. 
  • Всплывающие подсказки – Также, шаблон Afternight имеет уникальной, предустановленной системой всплывающих подсказок. Благодаря этому, администраторы сайта с легкостью смогут установить бесконечное количество всплывающих подсказок и модальных окон на одну страницу.
  • Взаимодействие с Facebook – Шаблон Afternight умеет полностью взаимодействовать с Facebook, о чем говорят предустановленная система авторизации и регистрации через данные учетных записей в Facebook, а также наличие системы комментариев из самой популярной социальной сети в мире.
  • Боковая панель и виджеты – Теперь шаблон может похвастаться уникальным видом боковых панелей, которые имеют огромное количество параметров для настройки и большим количеством виджетов, которые вы можете установить в любое место вашего сайта.
  • Взаимодействие с социальными сетями – Благодаря шаблону Afternight, вам не придется устанавливать дополнительные плагины для организации социального взаимодействия с вашим контентом, об о всем этом уже позаботились разработчики шаблона.
  • Переводы – Шаблон Afternight поставляется с файлами .po и .mo, которые позволяют перевести свою тему на любой, нужный вам язык. 
  • Подробная документация – Данный шаблон очень хорошо документирован, где описаны все стадии настройки и использования темы.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 22.07.2016 10:50 #2

Mangomery:
Кривая ссыль на демо))

нет, здесь все верно, просто есть 3 версии шаблона

Mangomery 21.07.2016 16:27 #1

Кривая ссыль на демо))

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход