: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Alyeska v3.1.14 - шаблон Wordpress от Themeforest №164366

Alyeska
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 810)
5 810
Версия
3.1.14  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные
Автор
Themeforest.net
Скачано
3
Просмотров
1331
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 3.4 МБ

ДемоОписание

Описание Alyeska

Alyeska Responsive WordPress Theme – Это премиум Wordpress шаблон, который предназначен для сайтов любых тематик. Шаблон подойдет как для обычного блога, так и для полноценного масштабного проекта, как для сайта маленькой фирмы, так и в качестве проекта огромной корпорации. Шаблон имеет огромное количество настроек, который позволяет полностью изменить сайт до полной неузнаваемости, используя лишь компьютерную мышь и визуальный редактор, и страницу настройки шаблона. 

Основные особенности шаблона Alyeska Responsive WordPress Theme: 

  • Документация - Полное руководство пользователя по установке, активации, настройке и использованию шаблона.
  • Обновления – Купив однажды шаблон Alyeska Responsive WordPress Theme вы получаете постоянные обновления, совершенствования и добавления новых функций в уже существующий функционал бесплатно.
  • Полноценная админ-панель – Шаблон имеет собственную систему управления шаблоном, в который скрываются все элементы управления и настройки отображения данного шаблона. Благодаря этому вам не придется быть экспертов в программировании, в этом разберется даже новичок.
  • Google Font – У вас не будет проблем с отображением и типографией, шаблон умеет извлекать и использовать шрифты из сервиса Google Font. 
  • Визуальный композитор – Проектирование страниц производится проще простого, вы сами выбираете сколько колонок будет отображаться на странице, какого они будут размера и в каких местах находиться. 
  • Слайдер – Данный шаблон имеет в своей директории предустановленный плагин слайдера, благодаря этому вы сможете всегда красиво отобразить шаблоны и не прибегать к использованию сторонних расширений.
  • Боковые колонки – С помощью визуальных редакторов вы сможете проектировать не только область контента, но и боковые панели своих сайтов, которые также обладают широким функционалом. 
  • Неограниченные места под виджеты – Благодаря шаблону Alyeska Responsive WordPress Theme вы получите неограниченное количество места под предустановленные виджеты, что позволит вам разместить любой виджет в любом месте вашего сайта.
  • LightBox – Вам не придется использовать сторонние LightBox плагины, потому что все это уже предусмотрено разработчиками шаблона.
  • Портфолио – Разработчики шаблона предусмотрели отдельную вкладку под названием «Портфолио», благодаря который вы сможете создавать неограниченное количество незабываемых материалов.
  • Разработка – Плагин разработан с использованием технологий Twitter Bootstrap, с использованием сервиса FontAwesome. 
  • Шорт-коды – Шаблон обладает огромным количеством предустановленных шорт-кодов для более быстрой и удобной публикации любого вида материалов, в любом удобном для вас месте.
  • Twitter – Шаблон Alyeska Responsive WordPress Theme имеет полную интеграцию с Twitter, которая осуществима благодаря Twitter API. 
  • Переводы – Шаблон Alyeska Responsive WordPress Theme поставляется с файлами .po и .mo, которые позволяют перевести свою тему на любой, нужный вам язык. 
  • Подробная документация – Данный шаблон очень хорошо документирован, где описаны все стадии настройки и использования темы.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход