: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Aqua – Spa and Beauty v1.2.0 - шаблон Wordpress от Themeforest №11936164

Aqua – Spa and Beauty
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 808)
5 808
Версия
1.2.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Интернет магазины, Бизнес, Универсальные
Автор
Themeforest.net
Скачано
16
Просмотров
1921
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 27.7 МБ

ДемоОписание

Описание Aqua – Spa and Beauty

Aqua – представляет собой современный, великолепный и отзывчивый шаблон для WordPress сайта с поддержкой функциональности интернет-магазина на Woocommerce. Aqua хорошо продуман, отзывчив, с минималистическим дизайном, разделённым на модули. Это лучший выбор для спа-салонов, парикмахерских, оздоровительных центров, сервисов по обучению йоге, а также любых других сайтов и бизнес-центров, которые предлагают услуги здравоохранения. Предварительно разработанные стили отображения, которые могут быть дополнительно настроены для того, чтобы соответствовать внешнему виду вашего бизнеса. Шаблон Aqua позволяет в считанные секунды создать свой, неповторимый фирменный стиль для вашего бизнеса. 

Основные особенности шаблона Aqua: 

  • Стили отображения – Шаблон Aqua включает в себя несколько предустановленных стилей отображения для того, чтобы вы могли незамедлительно начать использовать шаблон для привлечения клиентов.
  • Система управления – Шаблон имеет собственную систему управления, которая позволяет настроить шаблон, не выходя из Wordpress панели администратора.
  • Интернет-магазин – Шаблон Aqua позволяет за считанные секунды подключить функционал интернет-магазина путем установки самого популярного плагина электронной коммерции WooCommerce. 
  • Отображение – Шаблон отлично отображается на всех устройствах, включая персональные компьютеры, планшеты и мобильные устройства, путем плавного съезда объектов. 
  • Визуальный редактор – Оснащение шаблона уникальным визуальным редактором, который позволит вам создать страницы любой сложности, не прибегая к программированию. 
  • Слайдер – Шаблон Aqua включает в себя предустановленный плагин для создания и отображения слайдеров под названием Revolution Slider. 
  • Google Font – Включена поддержка более чем 600 различных шрифтов, которые вы сможете без проблем установить на свой сайт. 
  • Демо-контент – Установка демо-контента одним нажатием клавиши мыши для того, чтобы вы могли начать использовать шаблон сразу же после его установки. 
  • Видео уроки – Шаблон позволяет размещать подробнейшие видео-уроки и инструкции для отображения элементов йоги, способов ухода за телом и других видов материала по вашей бизнес тематике.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход