: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Blade v3.4.0 - шаблон Wordpress от Themeforest №13371659

Blade
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 811)
5 811
Версия
3.4.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Универсальные
Автор
Themeforest.net
Скачано
13
Просмотров
1928
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 19.5 МБ

ДемоОписание

Описание Blade

Blade Responsive Multi-Functional Theme -  является многофункциональным, премиум WordPress шаблоном, который отлично сочетает в себе гибкость и простоту в использовании. Все её качества и функциональность подойдут для любого вида сайтов, так что вы без опаски можете установить и активировать данный шаблон к себе на сайт и быть уверенными в его качественном отображении. 

Главные особенности шаблонаBlade Responsive Multi-Functional Theme: 

  • Конструктор страниц – В шаблон включён уникальный конструктор страниц Visual Composer от WPBakery, который позволит вам с лёгкостью создавать любые страницы, которые вам необходимы. 
  • Адаптивность — Шаблон использует популярнейший файмворк под названием Redux Framework, благодаря чему, вы гарантировано получаете быстродействие сайта с полной оптимизацией под все типы устройств и браузеров.
  • Слайдер — В комплекте с данным шаблоном, вы получаете популярнейший слайдер под названием Revolution Slider, что позволяет вам сэкономить свои деньги и получить тот функционал, которым обладает Revolution Slider. 
  • Импорт демо-контента — Вы можете импортировать или экспортировать любой вид контента, включая демо-контент используя лишь один щелчок мышью. 
  • Шапка сайта — Шаблон предоставляет вам возможность выбора между 4 предустановленными стилями отображения шапки сайта. 
  • Портфолио — Шаблон имеет предустановленный функционал, который позволяет вам создать полноценное портфолио на базе своего сайта. 
  • Блог — Вы также сможете активно вести собственный блог, благодаря реализованному функционалу изящного отображения статей и их группировки по категориям и рубрикам.
  • Поддержка WooCommerce — Шаблон полностью оптимизирован под самую популярнейшую систему электронной коммерции среди Wordpress пользователей, которая позволяется за считанные секунды преобразовать свой сайт в многофункциональный интернет-магазин.
  • Отзывы — Также шаблон поддерживает систему по приёму и публикации отзывов от своих клиентов, благодаря чему, вы сможете получать истинное мнение своих клиентов о своём контенте или товарах.
  • Инновационная панель параметров — Вместе с шаблоном вы получаете инновационную панель настроек параметров шаблона, с помощью которой вы будете контролировать все аспекты вашего сайта и вам никогда не придётся самостоятельно программировать.
  • Оптимизация — Шаблон полностью оптимизирован под любые типы устройств, а также позволяет вам отлично отображать свой проект на Retina дисплеях. 
  • Цветовые гаммы — Шаблон поддерживает целую палитру цветов, в которой вы можете определить цветовую гамму своего будущего сайта. 
  • Seo оптимизация — Шаблон имеет предустановленный функционал SEO-раскрутки сайта, благодаря которому вы сможете отказаться от всех сторонних SEO-плагинов. 
  • Локализация — Шаблон полностью переведён и поддерживает самые популярные и мировые языки, но также, благодаря WPML вы сможете загрузить собственные варианты переводов.
  • Типография — Шаблон поддерживает и способен отображать более чем 650 шрифтов из системы Google Web Fonts.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 10.09.2017 00:09 #3

Dows:
Обновите пожалуйста есть версия Version 2.5.9

Шаблон обновлен о 2.5.9

Dows 07.09.2017 23:39 #2

Обновите пожалуйста есть версия Version 2.5.9

Dows 07.09.2017 23:37 #1

Ну на конец то я нашел рабочий шаблон который работает без ключей ))))

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход