: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Blaszok v3.8.4 - шаблон Wordpress от Themeforest №7163563

Blaszok
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 810)
5 810
Версия
3.8.4  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Универсальные
Автор
Themeforest.net
Скачано
6
Просмотров
1772
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 1.8 МБ

ДемоОписание

Описание Blaszok

Blaszok Ultimate Multi-Purpose Responsive Theme — это не просто шаблон, это зверь всех веб-технологий, которые имеются на сегодняшний день. Шаблон содержит такое внушительное количество функций, благодаря которым, данный шаблон становится полностью универсальным. 

Шаблон имеет более 25 предустановленных стилей отображения, которые вы можете использовать для создания сайта абсолютно любой тематики, включая форумы и интернет-магазины. Также, плагин имеет внушительное количество предустановленных плагинов, которые входят в цену шаблона. Средних: Visual Composer, Essential Grid, Slider Revolution, Layer Slider 5, Pricing Tables, MPC Extensions. 

Вот некоторые из имеющихся в наличии особенностей плагина Blaszok: 

  • Отзывчивость - Blaszok полностью отзывчив, он хорошо выглядит на любых экранах с любыми разрешениями, а также на всех типах устройств. Также, плагин отлично поддерживает Retina дисплеи, что позволяет отображать свой контент в более качественном и чётком формате.
  • WooCommerce — С Blaszok вы можете начать продавать прямо сегодня, так как он полностью поддерживает WooCommerce 2.1+. Кроме того, шаблон содержит несколько дополнительных функций, которые позволяют расширить функционал стандартного WooCommerce плагина.
  • Локализация — Шаблон полностью переведён и поддерживает самые популярные и мировые языки, но также, благодаря WPML вы сможете загрузить собственные варианты переводов.
  • Быстрая установка - Эта тема очень проста в установке и настройке. Вы не представляете на сколько просто управлять этим функциональным гигантом, кроме того, вы всегда можете обратиться в подробнейшую документацию, где собраны все шаги по установке, настройке и использованию шаблона.
  • Лёгкая настройка - Шаблон использует свою собственную, пользовательскую панель администратора, интуитивно понятный визуальный редактор, а также полноценный генератор шорт-кодов.
  • Бесплатные обновления и поддержка — Вместе с шаблоном, вы получаете регулярные обновления, добавления новых функций и исправления возможных ошибок, а также постоянную поддержку от профессионалов своего дела.
  • Типография — Шаблон поддерживает и способен отображать более чем 650 шрифтов из системы Google Web Fonts.
  • Портфолио - с различными вариантами отображения, вы получаете портфолио, которое может отобразить любые материалы, любым способом, которым вы хотите его видеть.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход