: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Chicago v1.1.2 - шаблон Wordpress от Themeforest №10069477

Chicago
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 809)
5 809
Версия
1.1.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Портфолио, Бизнес
Автор
Themeforest.net
Скачано
4
Просмотров
1464
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 6.8 МБ

ДемоОписание

Описание Chicago

Chicago - это шаблон, который является полным веб-решением для вашего ресторана, бара, кафе или любого другого пищевого бизнеса. Данный шаблон настолько универсален, что вы можете использовать его для всего, для чего хотите (корпоративный сайт, портфолио). Данный шаблон стоит выбрать только потому, что он выглядит красиво в любом размере, будь то экран ноутбука, IPAD, iPhone, Android смартфон или какой-либо планшет.

Основные особенности WordPress шаблона Chicago: 

  • Полная отзывчивость – Установив данный шаблон на сайт, вы сможете быть уверенными, что ваши пользователиодинокого хорошо будут иметь возможность просматривать материал, не зависимо от того, с какого устройства они вошли. 
  • Установка обновлений и исправлений - Для того, чтобы обновить шаблон прямо из вашей панели управления от WordPress, или установить демо-контент, все, что вам нужно сделать - это ввести имя пользователя и секретный API ключ ThemeForest. 
  • Установка демо-контента - С помощью демо-импортера данных WPCharming, вы сможете настроить и будете готовы использовать ваш сайт в течение нескольких минут.
  • Визуальный конструктор страниц – Визуальный конструктор страниц для Wordpress–это возможность перетащить элементы и вставить в нужное место для создания собственного макета страницы, что экономит вам кучу времени при заполнении сайта. 
  • RevolutionSlider – Возможность создать адаптивный, работающий на мобильных устройствах, или в полноэкранном режиме с умопомрачительными эффектами слайдер, с возможностью сохранения тем оформления и SEOоптимизации. 
  • Бронирование событий – Для того, чтобы сайт вашего ресторана, бара или бизнеса перешел на новый уровень, разработчики сайта внесли плагин, который позволяет вам организовать бронирование мест, столиков и других элементов вашего бизнеса.
  • OpenTable - Управление рестораном становится более легким с OpenTable, все, что вам нужно сделать, это просто ввести свой ресторан, кафе или бар, ввести ID с сайта OpenTable. Благодаря данной функции, вы сможете получать заказы на бронирование. 
  • Совместимость с WooCommerce – Нужен интернет-магазин, чтобы продавать свои продукты? Шаблон позволит вам делать это без труда и начать продавать прямо сейчас!
  • Настройки темы - Наша тема обеспечивает очень легкий и полный набор опций, которые помогут вам настроить и изменить элементы вашего сайта используя только компьютерную мышь.
  • Google Web Fonts - Измените внешний вид вашего сайта с помощью прилагаемых пользовательских опций от Google Font. Используйте панель параметров шаблона для изменения шрифтов текста, заголовков, и пунктов меню...
  • Полная локализация – Шаблон содержит самые популярные варианты переводов, но также поставляется с .potфайлом, который легко перевести на нужный вам язык.
  • WPML совместимость – Шаблон полностью переведен и в дополнение использует интеграцию с плагином WPML. Таким образом, вы можете создать свой веб-сайт на одном или нескольких языках.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход