: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Box Wordpress v1.2.2 - премиум шаблон Wordpress

GK Box Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 122)
5 122
Версия
1.2.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Электронная коммерция, Бизнес, Блоги
Автор
Gavick.com
Скачано
0
Просмотров
267
Дата выхода
Декабрь 2017

скачать шаблон для WordPress | Размер: 18.6 МБ

ДемоОписание

Описание GK Box Wordpress

Compatibility: WP 4.*

Выделяйтесь из толпы интернет-магазинов хорошо развитым брендом, яркими визуальными эффектами и удобным процессом продаж - все это обеспечивается темой Box WordPress, включая полную поддержку главного плагина WordPress для электронной коммерции WooCommerce. Адаптивный дизайн Box прекрасно работает на всех типах устройств, от планшетов до мобильных телефонов, используя крупные шрифты и ссылки с четко определенными разделами для создания читаемого и простого для понимания макета, который сделает покупки в вашем интернет-магазине легкими и приносящими удовлетворение. Добавьте дополнительные макеты блогов с большими изображениями и разнообразным выбором типографики, и вы в кратчайшие сроки увеличите продажи!

Ключевые функции

  • Постраничный интерфейс упрощает подбор демонстрационного макета даже на существующей установке WordPress; это занимает всего несколько минут!
  • Крупные шрифты, кнопки и изображения для удобного просмотра на сенсорном экране; охватите максимальную клиентскую базу на разных устройствах.
  • Четко определенный макет главной страницы с использованием слайд-шоу, изображений с наложенным текстом и тонкой анимации CSS3 для придания профессионального вида.
  • Полные возможности продвижения продукта и продаж предоставляются полностью поддерживаемым плагином электронной коммерции WooCommerce для WordPress.
  • Предварительный просмотр товаров на первой странице с полными возможностями настройки, чтобы вы могли продвигать свои самые продаваемые товары и популярные товары.
  • Область блога с текстом в одну или две колонки, полноразмерными изображениями в заголовке и расширенными настройками типографии, которые оживляют ваш текст.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход