: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Creative Wordpress v1.8 - креативный шаблон для бизнеса Wordpress

GK Creative Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 124)
5 124
Версия
1.8  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Бизнес, Портфолио
Автор
Gavick.com
Скачано
0
Просмотров
202
Дата выхода
Август 2014

скачать шаблон для WordPress | Размер: 172.4 МБ

ДемоОписание

Описание GK Creative Wordpress

Используйте креатив, чтобы предоставить посетителям вашего сайта поистине уникальный опыт. Благодаря впечатляющему эффекту параллакса, который наверняка поразит, Creative использует концепцию современного веб-дизайна и поднимает ее на новый уровень. Если вы дизайнер, разработчик или другой творческий тип, эта тема окажет уникальное воздействие, о котором наверняка будут говорить ваши клиенты!

Визуально ошеломляющий эффект параллакса, который действительно оригинален

Эта тщательно разработанная тема демонстрирует феноменальную эстетику, благодаря гибкому движку параллакса для определения анимации прокрутки, которая оживляет вашу страницу и служит великолепным проявлением ваших творческих способностей. Движок полностью настраивается с учетом ваших изображений, анимации и многого другого, так что вы можете создать свою собственную потрясающую анимацию, отражающую вашу компанию.

 

Дополнительный HTML с уникальными CSS-эффектами дополняет внешний вид

Изменяющие цвет иконки, созданные с использованием пользовательских HTML и CSS, предоставляют область для обсуждения вашей бизнес-направленности и технических знаний, а также ссылки для пользователей, которым необходимо собрать дополнительную информацию, прежде чем они смогут подключиться к сервису. Чтобы успокоить клиентов, в разделе "Клиенты" представлены ваши успешные предприятия, подчеркивающие ваши способности.

 

Делитесь своими идеями с друзьями в Twitter и на своем собственном сайте

Естественно, вы захотите, чтобы люди делились и обсуждали свой опыт работы на сайте, поэтому включенные социальные функции упрощают обмен информацией в нескольких социальных сетях; наш плагин GK Tweets позволяет загружать последние материалы Twitter непосредственно на ваш сайт, а GK Comments может отображать последние комментарии к статьям, чтобы ваши посетители могли видеть, что привлекает внимание других пользователей..

 

Удивительные варианты тем дают вам дополнительные способы получить полный контроль над вашим сайтом

Как и во всех наших темах, Creative включает в себя подробные опции для изменения макетов и ширины, улучшения вашего SEO, полного контроля брендинга и авторских прав и многое другое; здесь так много всего, что вы сможете достичь невероятных вещей!

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход