: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Shopandbuy Wordpress v1.9.4 - шаблон интернет-магазина Wordpress

GK Shopandbuy Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 122)
5 122
Версия
1.9.4  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Электронная коммерция, Интернет магазины
Автор
Gavick.com
Скачано
1
Просмотров
202
Дата выхода
Январь 2018

скачать шаблон для WordPress | Размер: 15.6 МБ

ДемоОписание

Описание GK Shopandbuy Wordpress

Тема eclectic Shop & Buy была создана для магазинов одежды или других интернет-магазинов, чтобы обеспечить покупателям приятный опыт покупок благодаря широкому спектру интересных функций и стильному, но доступному дизайну. Благодаря поддержке WooCommerce вам будет легко добавлять новые продукты, повышать продажи и увеличивать свою прибыль!

Привнесите модный стиль в Интернет с помощью этой темы магазина WooCommerce

Красиво анимированное слайд-шоу с плавными параллаксными переходами служит квинтэссенцией представления ваших предложений; добавлять слайды легко, а текстовые наложения и ссылки можно изменять в соответствии с вашим творческим видением.

 

Создайте оригинальный сайт продаж с помощью плагинов, совместимых с WooCommerce от GavickPro

Большие витрины на основе плиток для ваших продуктов и статей предоставляются нашими плагинами NSP и Title Overlay, которые до краев наполнены функциями для выделения ваших популярных постов. Вы также можете разместить товары WooCommerce на главной странице с помощью нашего виджета GK Products Gallery с адаптивным дизайном, который обеспечивает удовлетворительный пользовательский опыт на всех устройствах и размерах экрана, от мобильных до настольных.

 

Специальный HTML-код для выделения ваших бонусных предложений и спецпредложений

Пользовательский HTML и CSS используются для рекламы ваших крупнейших брендов и блестящих дополнительных услуг, таких как бесплатная доставка, и каждый бренд может быть легко связан с соответствующей категорией WooCommerce или страницей продукта, разработанной нами с той же тщательностью и вниманием, что и главная страница.

 

Продвигайте свой бренд; позволяйте пользователям делиться вашими продуктами в социальных сетях.

Готовые стили цвета и фона и 2 опции меню добавляют дополнительные способы заявить о себе, а наш социальный API добавляет кнопки "нравится", "поделиться", "твитнуть" и другие кнопки социальных сетей на страницы вашего продукта и статьи, чтобы помочь вашим клиентам распространить информацию и определить идентичность вашего бренда. Если вы хотите создать интернет-магазин, вы нашли правильную отправную точку с нашей темой.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход