: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

MusicPlay v12.0 - шаблон Wordpress для музыкальной группы №5979416

MusicPlay
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 837)
5 837
Версия
12.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Разное
Автор
Themeforest.net
Скачано
15
Просмотров
2781
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 6.1 МБ

ДемоОписание

Описание MusicPlay

Создать красивый фан-сайт любимой группы или исполнителя, или реализовать проект медиа, поможет музыкальный шаблон «MusicPlay».
Современные технологии здесь играют первую скрипку. А дирижирует - стильный дизайн. Попадая на такой сайт, проникаешься атмосферой рок-концерта или клубной вечеринки.
Здесь есть возможность биографически оформить портфолио как отдельного исполнителя, так и целой группы, с указанием начала творческого пути, достижений, личного вебсайта и направления музыки.
Публикация слайдов и видео, реализована посредством встроенных «Шорткодов». Так что для Вас не составит труда выложить на сайт ролики или фотографии с концертов, или даже полноценные видеоклипы, разместив их в любом модуле или материале. Разработчик не обделил шаблон поддержкой «YouTube» и «Vimeo», это позволит организовать трансляцию видеоканала с популярных сервисов.
Какой медиа-шаблон может обойтись сегодня без встроенного музыкального проигрывателя? Он здесь есть и непросто ползунок, проигрывающий определённую мелодию, а полноценный «DJ Mix». Это специальный «Shortcod», с редактируемым плей-листом и собственными стилями.
Добавляет новые «ноты» в композицию веб-проекта - календарь событий с поддержкой продажи билетов.
Ну и, конечно же, каталоги полноценных альбомов с поиском, и фильтрацией, и возможностью прослушивания композиций, а также приобретения оных через «Itunes» или «Amazon».
Настраивать шаблон, одно удовольствие. Количество стилей и цветов не имеет границ. Всевозможные варианты виджетов не дадут определиться с выбором анимационных эффектов. Встроенная поддержка «Google-fonts» задаст невообразимый эффект в типографии.
И не забудем упомянуть, что шаблон продаётся на страницах портала «Themeforest», где компания «AivahThemes», является «Элитным Автором».

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход