: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Snaptube v4.1 - премиум шаблон для блога №8026657

Snaptube
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
4.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Блоги
Автор
Themeforest.net
Скачано
26
Просмотров
2547
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 68.2 МБ

ДемоОписание

Описание Snaptube

Популярность блогов растёт в арифметической прогрессии и многие из нас уже не представляют, как раньше обходились без онлайн-дневников. Веб-студии, особенно работающие с популярной CMS «WordPress», делают упор в разработках для этого модного направления. Благодаря технологиям, сегодня можно размещать на сайте видеоконтент любой сложности. Это, и ролики, и анимированные презентации и, конечно же, реализация вещания в режиме онлайн.
Презентабельно оформить свой проект Вам поможет высококлассный шаблон «Snaptube». Стоит отметить, что разработчик не ограничил возможность добавления видеоконтента в одностороннем порядке. Это значит, что на сайте действует система аккаунтов и у каждого пользователя есть права добавлять ролики с видеохостингов (YouTube, Viddler, Dailymotion и др.).
Необязательно ограничивать себя созданием обычного видеоблога, хотя с этим шаблоном любой проект будет незаурядным. У Вас есть уникальная возможность создать отличную рекламную площадку, со всеми вытекающими последствиями. Рекламный бизнес приносит огромную прибыль, особенно притом, что у Вас есть полностью готовый к работе сайт. Поясню. Компания «Cohhe», одна из немногих на рынке, которая реализовала полную пошаговую установку шаблона в три этапа.
Первый этап загрузки – это стандартный «голый» шаблон плюс плагины и расширения. Причём имеется возможность выбора установки из предлагаемого списка. Второй этап – это загрузка всего демо-контента. Ну а если Вы выбираете третий, то мгновенно переходите к управлению и настройке сайта по своему вкусу. Здесь открываются безграничные возможности: определение основного фона, цвета и стиля для элементов и отображаемого меню, менеджер side-бара и управление виджетами. Встроенные опции позволят Вам разместить свою рекламу не только в формате чистых видеороликов, но и встроить оную в любой видеоконтент сайта. Вы как телережиссёр сможете делать рекламные паузы в фильмах или презентациях.
Конечно же, с технической стороны шаблон отвечает всем современным стандартам и правилам веб-индустрии. «Snaptube» продаётся на страницах коммерческого проекта «Themeforest» и перед тем, как попасть туда, прошёл все ступени жёсткой модерации на оценку дизайна, кода, удобства, документации и технологичности.
Кроме того, если Вы не собираетесь посвятить свой сайт рекламе, и хотите организовать полноценную социальную сеть, то студия «Cohhe» позаботилась и об этом. В комплект расширений включён популярный плагин «BuddyPress». Представьте только насколько расширяются возможности вкупе с видеоблогом.
Возвращаясь к рекламе, отметим наличие в комплекте плагина «AdRotate». Это расширение реализует возможность размещать, без правки кода, любой рекламный баннер, в любом месте Вашего проекта.
Организуйте свой видеохостинг, привлекайте людей в социальную сеть и зарабатывайте деньги с шаблоном «Snaptube»

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход