: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WOO Sentient v1.6.3 - шаблон интернет магазина для Wordpress

WOO Sentient
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
1.6.3  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Интернет магазины, Адаптивные
Автор
Woothemes.com
Скачано
3
Просмотров
1568
Дата выхода
Февраль 2012

скачать шаблон для WordPress | Размер: 0.8 МБ

ДемоОписание

Описание WOO Sentient

Sentient – умный, инновационный WooCommerce шаблон для WordPress. Грамотное выравнивание продуктов, обеспечиваемое плагином jQuery Masonry, позволяет вывести на экран значительное число товаров. При этом никакого пустого пространства не остается. Шаблон Sentient оптимизирован для использования на различных мобильных устройствах, таких как планшеты или смартфоны. «Резиновая» верстка позволяет просматривать сайт в различных браузерах, вне зависимости от ширины дисплея.

Уникальные особенности шаблона: 

  • «Резиновая» верстка – незаменимое преимущество всех тем от WooThemes. Сайт, выполненный в «резиновом» дизайне, будет отлично смотреться на разных устройствах.
  • Подключение плагина jQuery Masonry, который позволяет выстраивать продукты в удобные ряды без задействования лишнего пространства.
  • Многочисленные возможности плагина WooCommerce. Все необходимые средства и инструменты для ведения коммерции собраны в указанном плагине. 
  • Несколько цветовых схем, позволяющих представить сайт в подходящем оформлении.
  • Произвольная домашняя страница. Многочисленные возможности, помогающие продавать товары, нашли свое отражение в функционале главной страницы. 
  • Два произвольных шорткода.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход