: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

OS Beauty Supply v3.9.18 - Шаблон Virtuemart для Joomla

OS Beauty Supply
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 8)
5 8
Версия
3.9.18  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Virtuemart, Здоровье, Разное, Портфолио, Интернет магазины
Автор
Ordasoft.com
Скачано
0
Просмотров
31
Дата выхода
Апрель 2006

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 35.8 МБ

ДемоОписание

Описание OS Beauty Supply

Хотите открыть свой интернет-магазин косметики, но не знаете, как он должен выглядеть? Мы уже создали для вас идеальный интернет-магазин! Beauty Supply - это современный и понятный шаблон Joomla Virtuemart с очень стильным дизайном и богатым функционалом, который идеально подойдет для любого магазина косметики.

 

Кроме того, это полностью адаптивная тема для Joomla, которая адаптируется к разрешению экрана устройств - смартфонов, планшетов и настольных компьютеров. Этот шаблон Joomla был разработан специально для магазинов косметики, товаров для волос, косметических компаний, визажистов, которые хотят расширить свои услуги, косметических брендов и т.д. , Но вы можете использовать шаблон Joomla для электронной коммерции товаров для красоты для любого другого типа магазинов.

 

Шаблон содержит множество полезных встроенных функций, которые помогут вам создать потрясающий интернет-магазин. Товары для красоты созданы на основе нашего шаблона Joomla Blank, поэтому в нем есть все необходимые функции.

 

В верхней части главной страницы мы разместили быстрый поиск и ссылки на рекламные акции и другую важную информацию о веб-сайте. Адаптивный модуль слайд-шоу Joomla Carousel Joomla, с его помощью вы сможете делать потрясающие презентации своих товаров, потрясающие баннеры и анимированный текст не позволят вашим клиентам уйти со страниц вашего сайта. Расширенный фильтр магазинов с поиском и разделом "Категории" и "Магазин", построенный на компоненте VirtueMart 3.0. Здесь вы можете добавлять / удалять категории и товары, настраивать что угодно.

 

Лучшие предложения, распродажи, рекламные акции вашего магазина косметических товаров вы можете размещать в разделе "Лучшие цены" с потрясающими эффектами наведения курсора мыши. Несомненно, ваши клиенты захотят узнать о ваших последних новостях, поэтому мы создали раздел блога, созданный на основе OS Content Construction Kit для Joomla. С его помощью вы можете создавать абсолютно любой контент: блог, галерею, аккордеоны, формы и т.д. Лучшие бренды вы можете представить в адаптивной галерее Joomla. Вы можете добавлять изображения, видео, html-код и т.д.

 

Также мы добавили замечательное расширение для подписки на Joomla - OS Simple Membership. Ваши клиенты смогут заходить на ваш сайт. Также ваши клиенты могут подписываться на ваши новости, заполнив форму подписки, и посещать ваши страницы в социальных сетях. И вы сможете поделиться замечательной страницей в социальных сетях с помощью модуля комментариев и обмена сообщениями Joomla social share. На странице контактов вы увидите карту, построенную на основе модуля карты местоположения OS 

 

Установите пакет легко и получите свой стильный магазин за считанные минуты. Если вы ищете готовый к использованию мобильный продукт, универсальный дизайн для вашего интернет-магазина косметических товаров - это лучший выбор.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход