: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Шаблоны для Joomla от Yootheme.com

148

Студия Yootheme основана в 2007 году в городе Гамбург, Германия. За это время, благодаря своим талантам, небольшая группа разработчиков выросла до одной из лидирующих компаний по созданию шаблонов Joomla. Имеют в распоряжении свой собственный фреймворк Warp Framework. Создатели таких популярных компонентов как ...читать далееZOO и Widgetkit. С любыми шаблонами «Yootheme» Вы получаете возможность сделать свой сайт уникальным и узнаваемым в сети Интернет. В вашем распоряжении богатый функционал «Менеджера шаблонов»: от гибкой настройки разметки (Layout), до безграничного выбора цвета или фона любого элемента страницы, модуля, шрифта, заголовка или меню. Описывать преимущества шаблонов от «Yootheme» можно бесконечно. Любой, кто использовал шаблоны этой компании, с нетерпением ждет выпуск новой темы!

А еще у нас есть последние версии премиум расширений для Joomla : JomSocial, ZOO, Akeeba Backup, Adsmanager и 700+ других

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход