: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

BT Construction v1.0 - строительный шаблон для Joomla

BT Construction
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 845)
5 845
Версия
1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Недвижимость, Бизнес
Автор
Bowthemes.com
Скачано
139
Просмотров
6305
Дата выхода
Апрель 2015

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 45.4 МБ

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 42.7 МБ

ДемоОписание

Описание BT Construction

BT Construction – современный шаблон для сайтов бизнес направления, строительных порталов и визиток. Разработан BOW Construction профессиональной командой BowThemes. Разработчики оптимизировали макет для работы с конструктором контента K2, с чьей помощью можно реализовать полноценный блог на сайте. 

Помимо К2 шаблон имеет интеграцию с дополнительными расширениями, которые позволят реализовать интеграцию с Google картами, использовать шорт-коды для управления контентом, а также применить слайд-шоу в формате фонового изображения.

При разработке макета использовалась T3 Framework платформа, которая обеспечит дополнительный функционал и удобную панель управления настройками макета. Также использовалась платформа Bootstrap 3 для корректной работы шаблона на устройствах с различными разрешениями экрана. 

Поставляется BOW Construction с 6 цветовыми вариантами, кастомизированными кнопками соц.сетей, анимационными эффектами, выпадающим многоуровневым меню и многими другими параметрами. 

  • Работает с Joomla 3.x;
  • При верстке применялись CSS3, HTML5 технологии;
  • Анимация на сайте реализована на JS и CSS3 технологии;
  • Реализована и интегрирована фото галерея;
  • Интегрирована система Google шрифтов;
  • Применяется компрессия системных файлов для ускорения работы;
  • Поставляется с быстрым стартом и PSD исходниками.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 18.05.2018 11:19 #5

Вернер Сергей:
Добрый день! Скачал данный шаблон. Запустил его с quickstart. Ничего не могу в нем изменить. Как только нажимаю кнопку "Сохранить" выдает ошибку 500. Как работать с шаблоном, если не могу ничего изменять?

500 - это внутренняя ошибка сервера. Если у Вас VPS, то проверьте права на папки.

Вернер Сергей 17.05.2018 17:51 #4

Добрый день! Скачал данный шаблон. Запустил его с quickstart. Ничего не могу в нем изменить. Как только нажимаю кнопку "Сохранить" выдает ошибку 500. Как работать с шаблоном, если не могу ничего изменять?

Аноним 02.08.2017 23:34 #3

Здравствуйте. Купил этот шаблон у Вас. Скачал шаблон версии 3.6 и после установки демо данных на сайте и в админе текст показывается кириллицей.. перевел сайт на русский язык все равно так остается.. русский текст вообще не показывается на сайте.. когда я создаю раздел меню (например ГЛАВНАЯ) русский текст исчезает

Поддержка складчины 12.11.2015 11:13 #2

Добрый день!
У нас только подписка на шаблоны. Отдельно на все расширения есть на нашем форуме в разделе индивидуальных складчин.

Илья 11.11.2015 22:04 #1

нет ли возможности скачать у разработчика Bowthemes, выпустившего этот шаблон, компонент BT PORTFOLIO версии 3.1.0, и выложить его в каталоге расширений, т.к. компонент достаточно интересный, а в данном шаблоне используется его устаревшая версия 3.0.9 ? Заранее спасибо.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход