: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

BT Event v2.6.0 - шаблон сайта предстоящего события для Joomla

BT Event
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 836)
5 836
Версия
2.6.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
События
Автор
Bonusthemes.com
Скачано
11
Просмотров
2466
Дата выхода
Февраль 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 67.8 МБ

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 67.8 МБ

ДемоОписание

Описание BT Event

Эффективная конференция, является наиболее важным элементом успешной выставки, презентации, доклада и любого другого события требующего презентационных элементов.

Шаблон Event, от студии BonusThemes, создан в качестве инструмента по оптимизации интернет-маркетинга, и он станет основой для демонстрации возможностей вашей компании.

Данный шаблон позволит организовывать различные онлайн события. При этом аудитории (посетителям) конференции будут указаны, все названия активных докладов, презентаций, докладчиков, которые будут выступать и, конечно же, спонсоров конференции.

В независимости от того, организовываете вы событие по медицинской тематике или событие на строительную тему, данный шаблон значительно упростит вам задачу организации конференции. Слайдер изображений в верхней части шаблона позволит продемонстрировать основные конференции, которые будут происходить. В центральной части шаблона размещен блок с приглашенными гостями, а также докладчиками. Немного ниже размещен блок со спонсорами проекта.

Помимо этого в шаблоне предусмотрена интеграция компонента электронной коммерции, Virtuemart, который позволяет организовать продажу билетов на конференцию, оплату регистрации и даже продажу рекламных мест потенциальным спонсорам конференции.

Управление контентом организована на базе популярного компонента – K2, присутствуют различные социальные кнопки и дополнительные элементы которые, и создают в полной мере функциональный сайт.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход