: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Game News v3.13.2 - шаблон игрового портала для Joomla

GK Game News
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
3.13.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Новостные, Игры
Автор
Gavick.com
Скачано
27
Просмотров
2767
Дата выхода
Август 2012

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 47.2 МБ

ДемоОписание

Описание GK Game News

Не выходите из игры. Вместо этого побеждайте врагов с помощью поразительным дизайном вашего веб-сайта игровых новостей! 

В этом месяце мы представляем удивительный новостной шаблон Joomla, предназначенный для всех любителей игр. Если вы ищете уникальный стиль для вашего сайта Joomla , то вы его нашли – используйте шаблон GameNews и производите впечатление.

Вы решаете как вам создать новостной сайт? Обратите внимание на наш лучший игровой шаблон Joomla! Упростите свою работу и с легкостью представляйте новости и обзоры. Ваша работа станет намного легче с применением наших новых восхитительных, бесплатных модулей Joomla: News Show Pro GK4, Tabs GK5 и K2, каждый из которых имеет полную поддержку в этом игровом шаблоне! 

Этот новейший шаблон отличается родной поддержкой адаптивного веб-дизайна, что делает этот, и без того мощный, шаблон Joomla более специализированным. Кроме того, мы добавили новые элементы и иконки в этот шаблон.

В дополнение к этому, мы добавили верхний бар, такой, как мы можем видеть на домашней странице  GavickPro. Мы создали его в ответ на многочисленные запросы по поводу получения этого расширения. И так, специально для вас, оно здесь. 

Таким образом, вы можете создать ослепительный веб-проект, о котором вы мечтаете, и сделать его успешным, благодаря замечательному игровому шаблону для Joomla. 

Главные особенности шаблона Game News

  • Все наши шаблоны построены на фреймворке Gavern — одном из лучших, интуитивно понятном и легко настраиваемом решении для создания шаблонов Joomla.
  • Добавьте стиль и шик  на сайт с помощью встроенных стилей типографики: вставка кода, цитаты, текстовые блоки с иконами, подсказки и многое другое.
  • Наши подстраивающиеся шаблоны обеспечивают правильное и понятное отображение вашего сайта на любых устройствах! 
  • Пользовательские шрифты
  • Все наши шаблоны Joomla имеют встроенную поддержку обоих сервисов веб-шрифтов: Google и Squirrel в админпанеле.
  • Пусть ваши пользователи легко заходят на сайт через свой  Facebook аккаунт, а вы можете легко добавить на сайт кнопки «социалок» (Facebook, Twitter, Google+ и др....).
  • Поддержка европейского «Закона о cookies»
  • Для тех, кому это необходимо, наш шаблон обеспечит соответствие вашему сайту новому закону Евросоюза о конфиденциальности — «Закон о cookies».
  • Вы рады HTML5, и мы тоже! Теперь все наши шаблоны Joomla полностью построены на базе HTML5.
  • Широкое использование CSS3 обеспечивает эффективное стилизацию и визуальные эффекты; улучшите ваше присутствие в Сети без принесения в жертву семантической структуры или производительности!

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход