: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Hot Explorer v3.9.13 - шаблон блога о туризме для Joomla

Hot Explorer
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
3.9.13  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Туризм, Портфолио, Адаптивные
Автор
Hotjoomlatemplates.com
Скачано
14
Просмотров
2326
Дата выхода
Май 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 36.4 МБ

ДемоОписание

Описание Hot Explorer

Hot Explorer – это Joomla шаблон, предназначенный специально для создания сайтов о туризме. Этот шаблон будет очень полезен туристическим агентствам и фирмам для создания профессионального адаптивного сайта. Шаблон можно применять как с использованием встроенного компонента K2, так и без его использования.

Разработанный совершенно недавно адаптивный модуль слайд-шоу Hot Full Carousel, встроен в шаблон и располагается на главной странице. Это позволит вам заинтересовать посетителей с первого взгляда, ведь вы сможете представить на главной странице вашего сайта лучшие фотографии. Кроме того, реализовано большое количество различных модульных позиций, а на внутренних страницах сайта имеются подзаголовки, выполненные в пяти различных стилях, по одному на каждую из пяти цветовых вариаций.

Еще один чрезвычайно полезный инструмент, встроенный в шаблон – это модуль Google Maps и Joomla плагин Hot Maps. Эти инструменты сыграют решающую роль при создании сайта турагентства, потому что, используя их, вы сможете  разместить интерактивную карту или спутниковый снимок  любого места в мире, представленного на странице.

Этот шаблон построен на современной студийной платформе Sparky Framework, поэтому содержит огромный набор инструментов для настройки вашего сайта. От простых настроек, как, например, изменение цвета в редакторе, так и сложных, например, изменение кода макета.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход