: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Bliss v1.0 - шаблон личного блога

JB Bliss
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Портфолио, Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1552
Дата выхода
Август 2008

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 28.8 МБ

ДемоОписание

Описание JB Bliss

Bliss — стильный блог или портфолио для Joomla. Красивый, успокаивающий дизайн струится вниз страницы. Чистый и оригинальный орнамент украшает блог, добавляя еще больше элегантности и гламура. 

Создайте свою собственную цветовую схему

Шаблон Bliss имеет 7 стильных цветовых  вариаций для выражения вашего настроения. Все цвета  очень глубокие и богатые, и идеально помогут создать вам гламурный сайт, полный ярких образов и контента. Смотрите все варианты.

Покажите свои альбомы Flickr

Блоггерам необходим траффик с Flickr, поэтому мы включили модуль Micro Flickr в шаблон , чтобы вы могли показать свои последние снимки. Этот простой модуль отлично украсит  ваш сайт. Узнайте больше о Micro Flickr. 

Типографика шаблона

Шаблон имеет стильную типографику, что делает общий дизайн утонченным и гламурным.  Кроме того, есть  22  иконки для использования в качестве классов контента. Вы можете увидеть типографику в действии на демо-сайте.

Superfish и аккордеон меню

Наши старые фавориты — Superfish и аккордеон меню придают новый вид этому шаблону.

Встроенные комментарии с JomComment

Мы считаем, что  JomComment является одной из лучших систем комментариев для Joomla, поэтому мы добавили поддержку расширения непосредственно в тему. Интеграция позволяет легко расширить ваш сайт с JomComment. Узнайте больше о JomComment и Bliss.

Уникальный дизайн даты

Вместо того, чтобы выводить дату публикаций стандартным методом, мы пошли вперед и разработали свой, впечатляющий и тесно вплетенный в общий дизайн стиль даты. Узнайте больше о  стиле даты в шаблоне Bliss.

Интеллектуальные модули

Шаблон Bliss использует в общей сложности 10 позиций модулей, которые могут отображать до двух модулей одновременно. Этого достаточно, чтобы уместить все, но не слишком много, чтобы перегружать дизайн. Посмотрите схему позиций модулей.

Содержимое архива

  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход