: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Elevate v1.0.5 - шаблон сайта о йоге для Joomla

JB Elevate
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.0.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1623
Дата выхода
Март 2009

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 26.9 МБ

ДемоОписание

Описание JB Elevate

Мир познает новые формы бытия. Если вы занимаетесь  искусством, здравоохранением, йогой, массажем, медитацией или натуропатия, то шаблон Elevate для Joomla поможет вам сиять! Шаблон Elevate использует без табличный дизайн, что существенно изменяет и упрощает вывод контента Joomla. Это позволяет легко использовать, управлять, масштабировать, поддерживать и глобализировать ваш блог, магазин, портфолио или информационный портал.

7 разных цветовых схем

Шаблон Elevate идет в белом, сером, синем, зеленом, коричневом, черном и красном цветовом варианте.

Типографские стили

шаблон Elevate имеет минималистический дизайн, поэтому типографика такая же. Кроме того вы получаете 25 дополнительных классов CSS, используя некоторые из фантастических иконок серии Coquette от Dry Icons. Вы можете увидеть полный обзор стилей на демо сайте Elevate.

Superfish и аккордеон меню

Наши старые фавориты — Superfish и аккордеон меню придают иной вид этому шаблону. Все что вам надо сделать — это использовать расширенное меню модуля.

Модуль слайд-шоу JB 3.0

Модуль JB Slideshow v3.0 — это невероятно гибкий модуль показа контента и изображений для вывода новостей или организации слайд-шоу. Узнайте больше о слайд-шоу JB.

Позиции модулей

Шаблон имеет целых 14 позиций для модулей, что делает шаблон очень гибким. Смотрите больше информации о позициях в документации шаблона Elevate.

Галерея PrettyBox 

PrettyBox является простым в использовании расширением Joomla для показа галереи изображений, которая берет их из определенной папки и изменяет их размер по вашим потребностями. Вы можете настроить показ названия, имя автора и общей информации, а также открывать изображения во весь экран в красивом окне типа «лайтбокс». Узнайте больше о PrettyBox.

Содержимое архива

  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате
  • Требуется наличие библиотеки JB Library.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход