: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Inside Out v1.1.11 - шаблон блога с прокруткой для Joomla

JB Inside Out
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
1.1.11  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1750
Дата выхода
Октябрь 2010

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 18.9 МБ

ДемоОписание

Описание JB Inside Out

Inside Out представляет собой свежий шаблон Joomla, стиль которого идеально подходит для вашего интернет-журнал или портфолио.  Он поставляется с уникальной левой колонкой, которая всегда находится на экране и отображает пункты меню, независимо от того, где ваш пользователь находится на странице. Он также поставляется со свежим шаблоном компонента K2 и построен на нашем фирменном фрэймворке, который является мощным решение для вашего сайта.

Уникальная левая колонка

Если вы посмотрите на демо сайт шаблона Inside Out, то обязательно заметите уникальное меню слева. С помощью  Jquery и CSS мы сделали интеллектуальную левую колонку, которая зафиксирована и отображается постоянно на странице. Посмотрите демо сайт шаблона Inside Out для примера. Также обратите внимание, что этот шаблон может быть выровнен по левому краю или по центру.

Построен на Zen Grid Framework

Наш фирменный Zen Grid Framework с легкость позволяет изменять макет и цвета вашего сайта с абсолютно нулевыми знаниями программирования. Ни каких больше ковыряний в коде для смены ширины элементов или замены логотипа. Новый фреймворк также имеет новый интерфейс, который делает простым и понятным управление множеством параметров шаблона.

Более 50 позиций модулей

Шаблон имеет более 50 позиций модулей и построен на Zen Grid Framework, как и многие другие шаблоны Joomlabamboo. Это означает, что вам понадобится меньше времени на изучение позиций и настройки модулей.

Восемь элегантных цветовых схем

Inside Out поставляется с восьмью элегантными цветовыми схемами, которые используют сильный контраст для кнопок, ссылок и логотипа с серым или черным фоном шаблона.

Четыре модуля табов

Inside Out шаблон Joomla имеет четыре позиции модулей, встроенных в шаблон, которые компактно отображают модули во вкладках(табах) для вашей главной страницы. Вкладки легко контролируется шаблоном, поэтому  использовать их легко, просто задайте позицию от одного до четырех модулей — tab1, tab2, tab3 и tab4 .

Шаблон K2

Мы являемся большими фанатами компонента K2 и каждый наш новый шаблон имеет и полный шаблон K2. Если в двух словах описать K2 — то это компонент с дополнительной функциональностью, который значительно расширяет возможности и потенциал сайта на Joomla.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Николай 21.12.2016 21:49 #1

Ссылка на демо не рабочая

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход